Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 15:28

Привет, друзья! Супруг втянул меня в авантюру! Пришлось посмотреть с ним криминальный боевик с участием Дольфа Лундгрена, Питера Уэллера и Рона Перлмана. Конечно, я согласилась только из-за главного героя!

Сербская преступная группировка занимается траффиком из Камбоджи в Таиланд молодых девушек, заманивая их обманом в стриптиз – клубы вместо обещанной работы, и подсаживая на наркотики. Руководит всем солидный босс, отец троих сыновей, которые выполняют его указания. Но совместная операция спецслужб США, Таиланда и Камбоджи пытается пресечь действия работорговцев, и вступают с ними в войну.

Боевик на четверку с натяжкой. Вытягивает необычный сюжет, и конечно, отличная игра Лундгрена, Уэллера и злодея Перлмана. Опять же экзотика юго-восточной Азии, лихие каратисты, кунфуисты, драки, перестрелки, лирические и драматические сцены.

Смотреть увлекательно, достаточно не нагружено, не затянуто. Вот только злодеи “перезлодеяны”, выглядят очень наиграно и примитивно. Зато герои очень натуральные, поэтому фильм смотреть можно, но не более одного раза. А вообще, ну совсем на любителя!

Достоинства
  • Звездный актерский состав
  • Постоянный экшен
  • Элемент драмы
Алла Дерюгинарекомендует
02.11.2020
Даже не знаю понравится ли мне такой фильм)
Думаю, что лучше не тратьте время))
05.11.2020
Простенький боевичок.