Фитосбор ООО "ТК Алтайский кедр" "Анти-грипп". Профилактика гриппа и простудных заболеваний - отзывы

• 20.12.2013
    До того, как я попробовала этот фитосбор, я не очень-то верила в силу лекарственных трав и вообще в средства народной медицины. Моё мнение изменилось после того, как избавиться от простуды мне помог этот фитосбор.
  • Не ожидала, что копеечный Аскорутин так быстро мне поможет. Фото результата. За неделю убрал синяки на ногах, за месяц большую часть сосудистых звёздочек! Профилактика и лечение варикозной болезни и купероза
    Здравствуйте . После вторых родов в возрасте 25 лет у меня на ногах начали появляться сосудистые звёздочки. И каждым годом их количество и видимость увеличивается. И вот в 31 год уже пришли синяки. Я по совету врача (не флеболога) купила самые простые таблетки Аскорутин.
  • 30.04.2020 - 03:00
    Фарм.аборт на ГВ и после двух кесаревых. Возможно ли?
    Не думала, что меня коснется тема абортов, но жизнь непредсказуема. Я была вся на нервах, муж тоже. Решение было тяжелым, но третьего ребенка я уже не потяну ни морально, ни физически (2 кесарево), ни материально. Долго думала, какой способ выбрать, облазила весь интернет, информации мало.
  • Очень достойный крем, за достаточно бюджетную цену. Отзыв аллергика.
    Добрый день, дорогой читатель. Я решила сразу написать про свою аллергию, и отметить сей факт прямо в заголовке. У меня нет аллергических реакций конкретно на мед и продукты пчеловодства, но кто знает, на какие именно еще компоненты может среагировать моя кожа.