Fix Price Игрушка Юла - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Fix Price

• 14.09.2020 - 07:49
    Не верь что изображено на картинке!!!
    Зашла я в магазин в фикс прайс и увидела коробочки с изображением собачки или кошечки. Производитель обещал сюрприз - открой коробку и узнай кто там. Но в прозрачном окошечке на коробке можно определить игрушку внутри. Я выбрала жёлтую собаку. По инструкции надо в воде замочить жёлтый комок.
  • 10.01.2015 - 15:07
    Хорошая недорогая игрушка). Я взяла сразу две), ой нет... Уже три)
    Хотя было их разновидностей пять, наверное... Но на тот момент я не совсем знала, что приобретаю, поэтому ограничилась двумя)   Само лото было помещено в коробочку, которая была запаяна целлофаном. То есть посмотреть, что находится внутри - не представлялось возможным.
  • 06.10.2014 - 13:27
    Объемный пазл займет вашего ребенка
    Этот пазл нам также как и куклу-прыгуна нам подарила бабушка. Задумка интересная фигура разбита на отдельные детали и ее нужно собрать. Детям помладше собирать лучше прямо в коробочке, где выбит контур картинки. У нас это лошадь с каретой, но в магазине есть и другие.
  • 22.08.2015 - 16:21
    Я давно так не смеялась
    Название отзыва произошло от того, что попытки заставить эту штуковину "работать" были смешными и бессмысленными.   Добрый день. Буквально час назад вернулась из магазина "Фикс Прайс" и не нашла в нём того, что искала. Поэтому, по привычке, купила любимый сок, а друг решил испробовать бумеранг.
  • 05.12.2019 - 09:46
    Новинка в Fix price! Бюджетный снежколеп из фикс прайс на деле оказался не таким и хорошим девайсом. Как можно испортить снежколеп? Почему я его не рекомендую?
    Здравствуйте! Настала зима- время, когда на улице становится холодно, делать маленьким деткам особо нечего, можно, конечно, прокатится на качелях, но надолго ли? Нужно как-то развлекать свой досуг, поэтому я купила своей полуторогодовалой дочке снежколеп.
  • 16.11.2012 - 16:04
    Такие поделки интересны не только детям! (фото нашей игрушки)
    Эту очень занимательную вещицу я увидела во,всем наверное уже известном магазине, "Фикс Прайс". Цена, соответственно составляет 37 рублей . Это набор для поделки- самодельной игрушки, для детей старше 5 лет.
  • 23.12.2016 - 09:27
    Замечательные новогодние игрушки! Наряжаем елочку с Fix Price.
    Так случилось, что в этом году у нас нет новогодних игрушек. А елочку красивую очень хочется! Наряжать елочку с нуля, дело накладное. В таких случаях очень выручает Fix Price. Вот наша сегодняшняя праздничная покупка. Блестящие птички 50 руб. пара Лента из пайеток.
  • 14.02.2014 - 18:37
    ▄▀▄ Хороший танк, жаль не железный ツ ▄▀▄
    Всем привет! Мои девчонки, видя, как мама играет в танки , долго просили купить им такую игрушку. Я долго сомневалась, стоит ли мне это делать. Крутила-вертела игрушки танки в детских магазинах, но не решалась покупать. Они были красивые и качественные, но стоили дороговато.
  • 23.06.2014 - 14:50
    Отличная игрушка для отдыха на реке, но...сделана не из того материала))+фото
    Я живу на берегу Волги, прямо через дорогу отличный пляжик. Купила игрушки для малышей, думаю - приедут и будут на речке плескаться. Тем более цена смешная - за два таких кораблика 39 рублей, в фикспрайсе.
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 15.11.2021 - 13:33
    Дешёвые товары могут ещё, как осчастливить! Список моих классных находок из Фикс Прайса, некоторые покупала не единожды❤️
    Привет читатели! Фикс Прайс - народный магазин с демократичными ценами на разные товары. Если я захожу в Фикс Прайс -покупке не миновать. Выделяю не все товары: чаще беру детское, декор для дома, товары для хозяйственных нужд. Цены не такие низкие , как раньше , а где теперь дешево?
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 26.10.2021 - 11:33
    Стиль ЛОФТ в Fix price! 🔥 Жалею, что купила только 4 корзины 😜
    У меня кухня в стиле ЛОФТ! И я очень обрадовалась, когда увидела в Фикс Прайсе новую коллекцию! Коллекция стильная, но понравилось мне не всё. Некоторые вещи не понравились внешне и по функционалу, а некоторые просто не нужны.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 30.11.2021 - 19:02
    Дыхание выдры понравится не всем! Чтобы не разочароваться - посмотрите и послушайте, есть видео.
    Популярную выдру от американского бренда Фишер Прайс мы купили на Вайлдберриз почти за 3 тысячи рублей. Пока эта далеко недешёвая игрушка больше всех понравилась нашей мамочке.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 11.09.2021 - 23:13
  • Бомбическое средство! Превзошло все ожидания!
    Здравствуйте. Я рада, что вы ко мне заглянули! Вчера вечером мне попалась ветка с отзывами про пену - очиститель из Фикс Прайс. Я настолько впечатлилась, что сама сегодня сгоняла в магазин и купила два баллончика с этой пеной.