Опубликовано 28 Ноябрь, 2022 - 21:37

Купила своему коту вот такой пауч, называется Флорида. Я так поняла, что эта марка недавно на российском рынке. Решила взять на пробу коту. Взяла сразу две штуки. Не во всех магазинах Зоотоваров его можно купить, как это оказалось.

Цена не из дешевых, отдала 60 руб и то по акции, а так пауч стоит дороже! Думала побалую своего котика, ведь состав неплохой, да и мясо много. Да и как уверяет продавец ПРЕМИУМ класса товар. Да и дата производства за август (просто мой кот не любит есть паучи, если пакетику уже больше полгода).

Сам корм в пакетики порезан кубиками, как и во многих паучах других фирм, запах был приятный, но вот мой кот даже не стал есть. Понюхал и ушел. Думала, что сытый, значит позже его слопает. Прошло несколько часов, а он его даже попробовать не захотел, требовал что-то другое. Хотя он любит корм с индейкой, да и ему все равно, что есть овощи или фрукты. Как-то покупала даже пауч с манго, и он с удовольствием слопал. Видимо брусника ему не нравится, хотя в пауче я брусники не увидела, видимо пропитаны кусочки в сиропе. Пришлось тот пауч выкинуть в мусорку. Остался у меня еще один пауч. И что с ним делать? Может быть он его все-таки этот пакетик слопает, а то обидно, что выкинула на ветер 120 руб.

А Вы какими паучами кормите своих питомцев?

Достоинства
  • Большая, красивая картинка
  • Премиум класса
  • Приятный запах
Недостатки
  • Корм не ест
Тати02не рекомендует
29.11.2022
Хиллс и Перфект Фит подошли под наши нужды. Раньше Кэт Чау, жаль, что его больше нет. Сейчас вообще мало хорошего на рынке Sad Остерегайтесь тех паучей, что произведены на Российско-голландском заводе (как Флорида), чаще всего это смесь соли и костей, в лучшем случае - соли и субпродуктов. Даже под пиво соли перебор Big smile
29.11.2022
Мой любил Кэт чау паучи, а сейчас таких почти, даже похожих, не найти. Я многих знаю, кто ходит до сих и спрашивает что-то подобное чтобы как кэт чау было. Тут как-то прочитала про ШЕРМУРР GOLD, есть такой корм в паучах, тоже нужно про него узнать побольше. Говорят, что неплохой корм этот ШЕРМУРР GOLD.
29.11.2022
Тоже много про него слышал, но у нас их нет в продаже. Года 2 назад появлялись в Магните и пропали, видимо, не пошли.

Пурина Ван - как Кэт чау, только в соусе. И нашим животным именно паучи не нравятся, только сухой Ван хорошо едят. Так что полноценной замены Кэт Чау, в том числе по цене, нет Sad
30.11.2022
А у меня только паучи как раз и ест, и сегодня как раз купила ШЕРМУРР GOLD. Удивительно, но его он с удовольствием съел. Да и по цене вроде бы средненько (по 47 руб за квадратную баночку 100гр).
Надо в интернете поискать его. Вы меня заинтриговали Big smile
Официальный представитель Florida_pet
Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв! К сожалению, при резком переходе на другой корм, животные могут отказываться от продукта. Рекомендуем Вам переводить питомца на новое питание постепенно, ориентировочно в течение двух недель.

С уважением, бренд Florida
01.12.2022
Ну это подходит для сухого корма, постепенно смешивая с другим. Паучи не смешаешь, тогда сразу два пауча разных фирм на выброс пойдет.