Опубликовано 30 Август, 2017 - 12:02

месяц или более
    500 рублей

Привет-привет.

Сегодня отзыв посвящен абсолютно необходимой, мною любимой, незаменимой, крутой штуковине в виде модулятора для автомобиля с разъемом AUX (даже не знала, что такие бывают, если честно =О ) - FM Modulator M-81.

Проблема: автомобиль проигрывает только CD-диски и радио. А хочется-то, и песенки с телефона, и флешку фоном поставить, чтоб музычка непрерывно играла.

Решение: Модулятор (или трансмиттер, как их еще называют) с разъемом AUX.

Придя в магазин, попросила у продавца совета, на что получила указание на модулятор от М-81 (то-ли фирма, то-ли модель – чёрт разберешь этих китайцев) (USB 5V/2.1A, MP3/WMA/AUX/USB-Flash/Дисплей), стоимостью всего 500 рублей и гарантией 2 месяца.

Упакован был в «запаянную» коробку, в комплект входил коротенький (сантиметров 15) шнур AUX. Так же, по совету продавца, решено было приобрести другой шнур AUX, для более качественного звучания и удобного использования.

Размеры девайса: Длина – 8 см, Ширина дисплея - 3,5 см, Высота дисплея – 2,5 см. Достаточно компактное устройство.

Принцип работы:

1 вариант - Вставляем в прикуриватель ☛ выбираем волну, свободную от радиостанции ☛ сохраняем ее на удобной кнопке ☛ вставляем флешку ☛ набалтываем volume ☛ наслаждаемся жизнью Smile .

2 Вариант - Вставляем в прикуриватель ☛ вставляем шнур AUX ☛ подключаем на другой конец провода проигрывающее устройство ☛ набалтываем volume ☛ наслаждаемся жизнью Smile .

Я из прикуривателя его не достаю вовсе, поэтому первый шаг пропускаю. Когда вставляю шнур AUX, модулятор сам переключается на режим аукса.

Нюансы девайса:

У меня достаточно много места рядом с прикуривателем, поэтому подойдет практически любая форма модулятора, но это не во всех автомобилях так, поэтому стоит обратить на это внимание. В силу своей компактности, он, конечно, подойдет большинству моделей авто, но, тем не менее, стоит "примериться".

Результат использования. Со мной устройство более месяца. Нареканий к работе нет. Звук максимально чистый (какой возможен при использовании FM-модуляторов). При использовании флешки, на дисплее отображает порядковый номер трека. Для переключения треков есть кнопочки сбоку модулятора, на фото выше их видно. При подключении шнура AUX, управление (а именно переключение треков) музыкой переходит непосредственно на устройство, с которого проигрывается. Также, при прослушивании через AUX, в гнездо для USB можно поставить девайс на зарядку (удобненько, однако).

Вот так картина выглядит в целом. Согласна, что флешка немного портит вид, но меня это не напрягает абсолютно, при желании можно минимализировать бросающееся в глаз бельмо Smile .

***

Шнур AUX за 150 рублей;

Пирсинг в шее;

Борьба с прыщами с помощью обычного ... МЫЛА;

***

Всем хорошего настроения и найдите то, что искали!

Достоинства
  • Недорогой
  • Неплохой звук
  • Удобный
Недостатки
  • Нет пульта ДУ
HannaMрекомендует
  • 13.02.2020 - 10:54
    FM-трансмиттер который меня приятно удивил.
    Доброго Времени суток. Хочу сказать , что FM-трансмиттеров у меня побывало не мало, но они почему то были неважного качества, то быстро ломались, то меня не устраивало качество звука. Данный трансмиттер я приобрёл ещё в июне 2017 на торговой площадке Алиэкспресс.
  • 28.08.2017 - 17:35
    Девочки такие девочки...даже и не знают, что такие штуки есть 🔥
    Всем привет! Сегодня расскажу о неизвестной мне до недавнего времени штуковине fm транмиттере или модуляторе марки Neoline. Муж меня спас, так как в "новой" моей машине оказалась штатная CD магнитола без портов USB и AUX входа, а диски записывать мне лень, одна и та же музыка быстро надоедает.
  • 22.09.2016 - 16:41
    Безделушка с большими обещаниями на один раз
    Сломалась у меня в машине магнитола, и ничего, кроме радио воспроизводить не хотела. Так как езжу я много и далеко, слушать круговорот одних и тех же радио треков надоело, захотелось своей музыки.
  • 19.10.2018 - 21:42
    Дешевый FM модулятор G7 с поддержкой Bluetooth. Фото, плюсы, минусы
    Недавно приобрела очередной FM модулятор или, как их еще называют, трансмиттер, поэтому решила поделиться впечатлениями, тем более уже есть с чем сравнивать. На этот раз, для меня был важен небольшой размер модулятора, т.к. прикуриватель находится близко к рычагу переключения передач.
  • 29.10.2018 - 07:31
    Классная идея подарка автолюбителю за совсем небольшие деньги!
    Очень простой и удобный в использовании трансмитер для автомобиля с функцией зарядки телефона. Классная идея подарка себе любимой и любой водитель будет рад получить такой.
  • 06.02.2019 - 15:08
    Модулятор с зарядкой и громкой связью
    FM передатчик ONEVER Поскольку в моей машинке стоит радио базовой комплектации, то мне понадобился такой вот гаджет с MP3-плеером, чтобы я могла слушать музыку на свой вкус. Также меня заинтересовал второй выход для зарядки телефона (или как в моем случае видеорегистратора).
  • 25.08.2012 - 00:11
    Купила качественную вещь за копейки! (+фото)
    Полюбив заказывать в китайских магазинах различные нужные и не очень товары, теперь я не могу оторваться)) На этот раз заказала самый простенький fm-модулятор на сайте tinydeal. Многого не ожидала, скорее из любопытства. И что вы думаете? Стоит всего 4(!) доллара, а работает на ура!
  • 29.04.2016 - 15:43
    Если автомагнитола Вашего автомобиля не имеет USB-разъема, то для прослушивания любимой музыки Вам просто необходим подобный девайс! Отзыв на FM-трансмиттер-модулятор AVS F-532, плюсы и минусы.
    Несмотря на то, что FM-модуляторы - далеко не новинка на рынке автомобильных устройств, каждый второй пассажир в машине тычет пальцем в сей прибор с вопросом: "а это что у тебя за штуковина такая?". Это и натолкнуло меня на мысль написать отзыв, вдруг кто-то еще не знает об этом изобретении.
  • 12.02.2017 - 22:40
    Отлично
    Купил эту штуку месяц назад. После приобретения второго автомобиля. Решил сэкономить на новой автомагнитоле. Обошёлся мне этот трансмиттер, чуть больше тысячи рублей. И если честно я был удивлён его возможностями!
  • 20.05.2022 - 18:04
    Неожиданно хороши оказались + внесены в госреестр (кто в курсе, тот оценит) 🚩
      После эпичного полёта (не фильма ) с подоконника, с рихтовкой дисплея об батарею центрального отопления прошлых весов приобрели с коллегами новые.   Бренд был выбран тот же: Производство (точнее штаб-квартира бренда) Южная Корея - нет тяпляпистости китайской.
  • 20.06.2022 - 15:08
    Это то что нужно в такую жару. Дома, на работе, на даче, в дороге! Спасение есть и оно стоит недорого
    Приветствую!   С наступлением лета, а точнее сезона адской жары, мы всегда с охотой выходим в пекло, а уж тем более делаем какие то нагрузки. Да в машине круто, если есть кондей, на даче можно и в душ сходить, а дома практически у каждого стоит кондиционер.
  • 01.05.2022 - 07:17
    Новинка яркий бирюзовый чехол на самсунг А32 с ремешком для руки и с функцией подставки для просмотра видео с Озон.
    Привет читатели отзыва. Целенаправленно искала чехол на самсунг А32(Samsung A32) с ремешком для удобства использования своего смартфона с интернет магазина Озон . Мне важна была функция подставки, и ремешок для руки, то есть 2в1.
  • 30.03.2022 - 17:23
    Бюджетная подсветка на все случае жизни. Двусторонний скотч в комплекте, закрепить можно хоть в шкаф. Мой путь от восторга до разочарования.
    Всем привет! Очень люблю яркое светодиодное освещение. Давно хотела купить кукую-нибудь подсветку для кухонных шкафчиков. На кухне у меня только верхнее освещение, а хотелось точечного над рабочей зоной, причем без заморочек с установкой. Так мне и встретился данный светильник в Фикс Прайсе.
  • 22.06.2022 - 11:43
    Сам температуру выбирает, сам ткань распознает, жаль, что сам белье в шкаф не кладет.
    Появился как-то в нашем доме вот такой интеллектуальный помощник для глажки постельного белья и одежды. С того самого момента ни у кого из домашних не возникает вопросов о температурных режимах глажки.
  • Отличный звук, подходит для айфона и смартфона, надежная гарантия.
    Всем привет! В настоящее время наушники это необходимый аксессуар смартфона или айфона. Через них можно прослушивать музыку или другую информацию, не мешая окружающим. Я пользовалась дешёвыми наушниками. Но они быстро приходили в негодность из-за обрыва проводов.
  • Почти вернула, но передумала :) Это ж Панасоник, ну))
    Есть в моей жизни стабильные вещи. Это товары Panasonic и Sony. Давно закрепилось в голове, что их товары качественные и хорошо работают. Правда, в то время производство было не в Китае, но вера в надежность все равно осталась Я искала портативный очиститель воздуха.
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.
  • 27.04.2022 - 12:43
    "Тайные знаки" на деньгах или чем развлекаются бухгалетры (кассиры) на работе
    Убиралась на работе в шкафичках и нашла прикольную штуку. С начала подумала, что это древняя шариковая мышка, а как достала, оказалось, что лупа для определения подлинности денег. Бухгалтер когда-то купила давно, потом уволилась, а про лупу все забыли.
  • 27.05.2022 - 14:03
    Современное решение ненавистной проблемы. Когда я вижу, сколько воды осушитель забрал из воздуха, мне хочется его расцеловать.
    Приветствую. Так как большую часть жизни я прожила в квартире на первом этаже, что такое СЫРОСТЬ я знаю не понаслышке. Сырость это отвратительный запах. Сырость это черные швы между плиткой в ванной. Сырость это плесень в залежавшихся вещах и обуви. и грибок на стенах.