Привет-привет.
Сегодня отзыв посвящен абсолютно необходимой, мною любимой, незаменимой, крутой штуковине в виде модулятора для автомобиля с разъемом AUX (даже не знала, что такие бывают, если честно =О ) - FM Modulator M-81.
Проблема: автомобиль проигрывает только CD-диски и радио. А хочется-то, и песенки с телефона, и флешку фоном поставить, чтоб музычка непрерывно играла.
Решение: Модулятор (или трансмиттер, как их еще называют) с разъемом AUX.
Придя в магазин, попросила у продавца совета, на что получила указание на модулятор от М-81 (то-ли фирма, то-ли модель – чёрт разберешь этих китайцев) (USB 5V/2.1A, MP3/WMA/AUX/USB-Flash/Дисплей), стоимостью всего 500 рублей и гарантией 2 месяца.
Упакован был в «запаянную» коробку, в комплект входил коротенький (сантиметров 15) шнур AUX. Так же, по совету продавца, решено было приобрести другой шнур AUX, для более качественного звучания и удобного использования.
Размеры девайса: Длина – 8 см, Ширина дисплея - 3,5 см, Высота дисплея – 2,5 см. Достаточно компактное устройство.
Принцип работы:
1 вариант - Вставляем в прикуриватель ☛ выбираем волну, свободную от радиостанции ☛ сохраняем ее на удобной кнопке ☛ вставляем флешку ☛ набалтываем volume ☛ наслаждаемся жизнью 😊 .
2 Вариант - Вставляем в прикуриватель ☛ вставляем шнур AUX ☛ подключаем на другой конец провода проигрывающее устройство ☛ набалтываем volume ☛ наслаждаемся жизнью 😊 .
Я из прикуривателя его не достаю вовсе, поэтому первый шаг пропускаю. Когда вставляю шнур AUX, модулятор сам переключается на режим аукса.
Нюансы девайса:
У меня достаточно много места рядом с прикуривателем, поэтому подойдет практически любая форма модулятора, но это не во всех автомобилях так, поэтому стоит обратить на это внимание. В силу своей компактности, он, конечно, подойдет большинству моделей авто, но, тем не менее, стоит "примериться".
Результат использования. Со мной устройство более месяца. Нареканий к работе нет. Звук максимально чистый (какой возможен при использовании FM-модуляторов). При использовании флешки, на дисплее отображает порядковый номер трека. Для переключения треков есть кнопочки сбоку модулятора, на фото выше их видно. При подключении шнура AUX, управление (а именно переключение треков) музыкой переходит непосредственно на устройство, с которого проигрывается. Также, при прослушивании через AUX, в гнездо для USB можно поставить девайс на зарядку (удобненько, однако).
Вот так картина выглядит в целом. Согласна, что флешка немного портит вид, но меня это не напрягает абсолютно, при желании можно минимализировать бросающееся в глаз бельмо 😊 .
***
Шнур AUX за 150 рублей;
Пирсинг в шее;
Борьба с прыщами с помощью обычного ... МЫЛА;
***
Всем хорошего настроения и найдите то, что искали!