Опубликовано 1 Март, 2020 - 18:15

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

В предыдущем отзыве я рассказывала об одном из фонариков бренда "ФОТОН" из той же серии "Личная безопасность" SF-200. Сразу скажу, оба фонарика хороши, каждый по-своему. Но у фонарика SF-100 есть преимущество, стоит он уже не 220 рублей, а 150 рублей. Три цвета на выбор-синий, красный, зеленый. Батарейки в комплекте.

Фонарик крошечный, крепится к предметам с помощью клипсы. Весит всего 25 грамм. Выполнен из плотного качественного пластика. Упакован был очень надежно, распаковывать пришлось около 2 минут. Но несмотря не крепкий блистер, через упаковку можно было протестировать работу маячка. Видимо это особенность фонарей "ФОТОН". У данного производителя, судя по описанию, большинство фонарей работают в упаковке, в магазине это очень удобно- сразу виден результат применения.

Как и у его собрата, заявлено 72 часа работы без замены батареек. Пока сложно сказать, тестировали пока не так долго. Надеемся на надежного производителя.

У данного маячка только 1 режим работы- мигающий. С одной стороны хотелось бы больше режимов. Но с другой стороны, как показывает практика, пользуемся мы в итоге одним. Поэтому не стоит переплачивать.

Важно упомянуть-гарантия на фонарик 1 год. Мелочь, а приятно.

Из минусов отмечу только то, что мне лично больше понравился вариант в силиконовом исполнении, т.к. пластик есть пластик. Может треснуть от удара, будет царапаться. На самом деле лишь дело вкуса.

Крайне рекомендую, поскольку такие "мелочи" позволяют сохранить здоровье и даже жизнь!

Достоинства
  • Цена, качество
Недостатки
  • Нет
tayakrasavinaрекомендует