Формы для выпечки Empire EM 9809 - отзывы

Бренд: Empire
Тип техники: Формы для выпечки

• Лучшая форма из всех что у меня были!
    Всем привет! Я обожаю торговую марку Tupperware. Но так было не всегда, а только с некоторых пор. И удивительно, что я теперь в рядах тапперверистов. Раньше я вообще к этой торговой марке относилась очень скептически. Меня всегда настораживало то, что ее очень нахваливают.
  • 28.03.2014 - 18:46
    200-й юбилейный отзыв о чудо-штучках для выпечки. +РЕЦЕПТ КЕКСОВ И ФОТО
    Доброго денечка, читатели! Надо же, 200-й отзыв! Обожаю печь для себя и домашних, но ненавижу мыть посуду, поэтому мне не обойтись без одноразовых формочек DROMMAR от IKEA. Приобрести их можно в любом магазине IKEA по смешной цене - 49 рублей за 60 штук.
  • 23.06.2019 - 13:33
    Форма для шашлыков за 16 рублей. Очень даже пригодилась и понравилась.
    Продолжается пора шашлыков) Увидев фольгированную алюминевую решетку в фикс прайсе и вспомнив, что не все виды мяса и рыбы можно жарить на обычной решетке, то сразу же взяла и понесла ее на кассу.   Цена 16.60 рублей   Давно мечтала пожарить на углях мясо типо люля кебаба.
  • 02.09.2015 - 20:49
    Пряники из Шрека у вас дома! Рецепт внутри!
    Всем привет. Я понимаю, что до Нового года еще как до Китая пешком, но ведь готовиться надо заранее, правда? Заказав эти чудные формочки, придется ждать стандартный месяц достаки из Китая. Потом нужно еще отрепитировать программу.
  • 07.09.2019 - 20:32
    Хорошая вещь
    Купила эту форму для выпечки GREYS BW-11 очень удобная оказалась. Я и не думала что она такая будет. Маленькая, компактная. Шесть штук кексиков получается как покупные. От формы запаха нет. Моется хорошо. На кухне есть для нее место. В духовке тоже размещается хорошо.
  • 07.03.2020 - 21:14
    Моя новая форма для выпечки бисквита о которой я давно мечтала
    И снова день добрый.   Спешу похвастаться своим новым приобретением. Давно хотела купить себе форму для выпечки с регулируемым диаметром. Не могла найти подходящую.
  • Подходит для приготовления вторых блюд и выпечки
    Хочу поделиться своим впечатлением и опытом использования электропечью "Чудо" (это российское производство, производитель - Уральский завод бытовых изделий (г. Челябинск). Приобрела товар в официальном интернет-магазине производителя.
  • 02.06.2019 - 02:38
    Отличная качественная вещь!
    Здравствуйте всем! Увидела как-то случайно в магазине электропечь Чудо. Вспомнила, что у мамы моей была в советские времена такая. Очень удивилась, что еще выпускают такое в век всяких мультиварок и т.д..
  • 27.11.2010 - 09:58
    неудобна в использовании
    Давно обращала внимание в магазине на такие формы, думаю, хоть эти ржаветь не будут. Наконец-то купила, хочу отметить, что не очень то они и дешевые они. В тот же вечер замесила шарлотку, зажгла духовку, вылила тетсо в форму. Оба-на! А как в духовку-то перенести эту "сопливую" форму?
  • 29.07.2020 - 18:06
    Нашла в Fix Price свою давнюю мечту! Теперь можно творить настоящую красоту! Нежное молочное чудо, а еще любимое детсадовцами блюдо! Невысокая цена, а гарантирует ли качество и безопасность она?!
    Привет всем! Знаете, с каких пор я мечтала о них, об этих формочках, в которых получаются не просто кексики, а розы?"Тыщу лет", наверное, с тех самых пор, как увидела подобные у своей тети. Мы тогда тестировали новый рецепт творожников и высылали друг другу фоточки получившихся вкусняшек.
  • 27.09.2020 - 13:30
    🍣 Моё мнение о наборе, который пролежал без дела 8 лет 🍣
    Всем приветули.В этом отзыве я поведаю вам о наборе для приготовления роллов АСАХИ от бренда "BRADEX ", если я не ошибаюсь. Потому что ни на коробке, ни в инструкции, ни в Интернете не указан производитель. Внешний вид : Набор упакован в простенькую картонную коробку.
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 🥝🍅Овощерезка икеа 365+. Теперь у меня резаные овощи "Инстаграмной" красоты
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.
  • 28.08.2020 - 18:11
    🌟 Очень простой и быстрый рецепт приготовления вкуснейших орешков 🌟
    Всем добрый день)   Эта прекрасная орешница имеется у меня уже много лет (на самом деле она даже старше меня) и досталась она мне по наследству. Пользуюсь я ею не часто, но зато всегда, когда готовлю в ней орешки - довольны все и я в том числе. Выглядит она вот так.   А вот так в открытом виде.