Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:52

Приветствую вас всех сейчас у себя Love

В этом отзыве пойдёт речь про пудру фирмы Malva, не буду сейчас расписывать как познакомилась с этой фирмой, но это было удивительно, и если вдруг вас заинтересовало, то можете прочитать это ЗДЕСЬ

Цену я назвать не смогу так как получила бесплатно, при этом цвет у меня не спрашивали, а выслали наугад..но для меня он оказался очень жёлтым.

Упаковка милая, продолговато-круглая. Оттенок у меня №7, но при этом цвет в реальности абсолютно не совпадает с цветом в каталоге (а это особенно важно для оптовых закупок)

На коллаже №1:

Пудра состоит из так называемых 3 частей:

1.Зеркало на крышке

2. Отдельная платформочка под пудру

3. Специальный отдел под спонжик

С видом разобрались, стойкость на 5+. В течении дня держится на ура.ю Ассортимент большой, аллергии не вызывает. Ложится плотно и всё отлично скрывает. Спонж тоже хорошего качества. Упаковка достаточно плотная, закрывается хорошо. На личном опыте проверено, что падала пудра уже ни раз и на фото выше виден небольшой скол, а так всё отлично.

Большим плюсом является что все данные написаны на обратной стороне, и состав на русском. Состав: кокосовое масло, порошок nacreous, стеарат магния, тальк, слюда, диоксид титана, сквален, полиизобутилен, парабен.

Вес 12 г, годен до 07. 2016

На фотографии на левой тороне есть пудра, на правой для сравнения нет. Свет падает плохо, и очень жёлтым, на самом деле она не так сильно отдаёт, особенно на улице выглядит как загар...

Кстати чуть не забыла написать что в пудре блёстки, причём видно их очень хорошо!

Подведём итог, пудра хорошая, недорогая, стойкая..В общем то что надо, поэтому я вам её советую, покупайте, не пожалеете.Только выберете нужный цвет, а не как мне пришло наугад Wink

Спасибо за внимание, если что пишите, с радостью отвечу.

∞ Ваша Лика ∞

Достоинства
  • Есть спонж
  • Маскирует неровный цвет лица
  • Не сушит кожу
  • Хорошо ложится
Лика Баеварекомендует
19.12.2014
С ПОКУПОЧКОЙ ВАС, НО МНЕ ПУДРА С БЛЕСТКАМИ НЕ ПОДХОДИТ)) Smile
  • 15.09.2012
    Как то поехала в гости...и хорошо отдохнув,на утро собиралась в институт.Попросила у подруги косметику,так и познакомилась с этой пудрой.Сказать супер-пупер,ничего не сказать.Пудра Malva-просто совершенство.Во-первых,идеально слилась с кожей.Во-вторых,удобная пуховка.В-третьих,сам внешний вид пудры …
  • 03.08.2018 - 09:07
    🙅‍♂️Жирный блеск, уходи, дверь закрой! Пудра Malva, помоги!✨ "Ноу трабл, соточку плати, гулять смело выходи".
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Жирный блеск. Как много боли в этом словосочетании для обладателя жирного проблемного типа кожи. Вот накрасилась ты такая красная распрекрасная, выходишь в свет и замечаешь, что твое прекрасное лицо блестит не эстетично.
  • 03.03.2014 - 22:16
    Сколько людей, столько и мнений!
    Высокая цена не всегда гарантирует хорошее качество, точно так-же, как и дешёвое - не всегда плохое, поэтому, собираясь приобрести что-либо впервые, я привыкла, прежде, читать отзывы о продукте.
  • 27.11.2014 - 01:44
    Флакон скрывает сверкающее облако блеска и винтажный аромат 1929г.
    Случайно увидела в магазине пудру Guerlain из рождественской коллекции этого года-в виде банта. Пудра хорошо держится на волосах и ни чем не ароматизирована.Сияющая Золотом уехала из магазина- Такой же Сияющей Приехала домой )но сам Флакон мне Не понравился, тк он широкий плоский ..И как позже…
  • Рождественская коллекция 2014/2015 от Gurlain , теперь любимые метеориты в спрее. Обзор и много фото
    Привет, Красавицы! Если Вы зашли на страничку моего отзыва, то значит тоже как и я поклонницы или почитатели знаменитых метеоритов от Герлен, либо просто интересны вам такого рода штучки.
  • 22.10.2016 - 11:51
    Осенняя НОВИНКА от Ив Роше: пудра-дуэт МЕДНОЕ СИЯНИЕ. Для Хайлайтинга, расстановки Акцентов и просто для всех любительниц СИЯЮЩИХ штучек!))
    Всем доброго времени!!! У Ив Роше в последнее время зачастили сезонные новинки декоративной косметики. Проба весеннего хайлайтера прошла удачно, поэтому я никак не могла пройти мимо "Медного Сияния" :   Полное название: Компактная пудра-дуэт для лица "Медное Сияние". Место покупки: ИМ Ives Rocher.
  • 31.01.2017 - 16:44
    Совершенно безвредная и даже лечебная пудра с легким покрытием. Чего ей не хватает? Что лишнее?
    Всем привет!   Без пудры для лица практически не проходит не один мой день. Иногда хочется более плотного маскирующего покрытия, иногда очень легкого, но чтобы эффект все-таки был, ведь жирный блеск и поры маскировать все равно нужно.
  • 27.01.2019 - 17:43
    "Модные правила" - очень красивая и в то же время, практичная многоцветная пудра для акцента в макияже!
    Всем привет! Недавно я стала обладательницей новой многоцветной пудры для лица «Модные правила». До этого у меня же была очень похожая многоцветная пудра «Торжество цвета». По своим функциональным качествам пудры для лица «Модные правила», на мой взгляд, не отличается от предыдущей версии.
  • 03.03.2019 - 09:17
    Интересная новинка от Bell в формате жидкой пудры... Должна была стать идеальным решением, но увы, не удалось 😩
    Всем привет! Пудры из своей косметички я давно исключила, а точнее, лежат неудачники в сторонке. Увидев эту новинку, не смогла удержаться от покупки, подумав что наконец-то я найду для себя идеальное решение в матировании кожи с лёгкой текстурой, увы, нет.
  • Мое открытие года: пудра для получения долгожданного блюра (однако работает не всегда)
    Всегда хотела иметь на лице эффект блюра и перепробовала просто гигантское количество пудр самого разного пошиба... И не встретила ни одной идеальной.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 11.08.2020 - 14:13