Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:52

Приветствую вас всех сейчас у себя Love

В этом отзыве пойдёт речь про пудру фирмы Malva, не буду сейчас расписывать как познакомилась с этой фирмой, но это было удивительно, и если вдруг вас заинтересовало, то можете прочитать это ЗДЕСЬ

Цену я назвать не смогу так как получила бесплатно, при этом цвет у меня не спрашивали, а выслали наугад..но для меня он оказался очень жёлтым.

Упаковка милая, продолговато-круглая. Оттенок у меня №7, но при этом цвет в реальности абсолютно не совпадает с цветом в каталоге (а это особенно важно для оптовых закупок)

На коллаже №1:

Пудра состоит из так называемых 3 частей:

1.Зеркало на крышке

2. Отдельная платформочка под пудру

3. Специальный отдел под спонжик

С видом разобрались, стойкость на 5+. В течении дня держится на ура.ю Ассортимент большой, аллергии не вызывает. Ложится плотно и всё отлично скрывает. Спонж тоже хорошего качества. Упаковка достаточно плотная, закрывается хорошо. На личном опыте проверено, что падала пудра уже ни раз и на фото выше виден небольшой скол, а так всё отлично.

Большим плюсом является что все данные написаны на обратной стороне, и состав на русском. Состав: кокосовое масло, порошок nacreous, стеарат магния, тальк, слюда, диоксид титана, сквален, полиизобутилен, парабен.

Вес 12 г, годен до 07. 2016

На фотографии на левой тороне есть пудра, на правой для сравнения нет. Свет падает плохо, и очень жёлтым, на самом деле она не так сильно отдаёт, особенно на улице выглядит как загар...

Кстати чуть не забыла написать что в пудре блёстки, причём видно их очень хорошо!

Подведём итог, пудра хорошая, недорогая, стойкая..В общем то что надо, поэтому я вам её советую, покупайте, не пожалеете.Только выберете нужный цвет, а не как мне пришло наугад Wink

Спасибо за внимание, если что пишите, с радостью отвечу.

∞ Ваша Лика ∞

Достоинства
  • Есть спонж
  • Маскирует неровный цвет лица
  • Не сушит кожу
  • Хорошо ложится
Лика Баеварекомендует
19.12.2014