Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 02:08

✎ Решила я написать ещё отзыв, и будет от про лак для ногтей, а лаки я люблю ❤️

Знакомство с этой фирмой произошло у меня случайно. Причём не только с лаком а с целой коробкой всего самого разного только это другая история... Я живу в Санкт-Петербурге, а фирмы Malva&Myriam у нас не продаётся, только если с других городов покупать. Я как великий халявщик связалась с ними и они мне бесплатно отослали посылку. Знакомство произошло в начале октября, так что опыт в использовании есть. А теперь ближе к делу ⏎

Лак у меня 12 мл. Оттенок №55. Производство Украина, Харьков.(Фирма кстати Российско-Украинская)

➊ Цена. Её я не знаю. Как писала выше, так как получила бесплатно. В накладных же указана цена для оптовых покупателей 24,82 или 23,63 или же 22,06 ( В зависимости от суммы оптовой закупки). Что недорого получается, всё зависит от накрутки цен уже в ваших магазинах.

➋ Фирму эту у нас в городе не встретишь, поэтому не могу сказать как часто можно увидеть на полках магазинов этот лак.

➌ Внешний вид. Флакон на вид можно назвать слегка необычным, так как левый верхний и правый нижний углы округлены, и колпачок полукруглый с двумя полосками по низу. Также в написании фирмы присутствует цветочек, что уже привлекает женское внимание.

➍ Кисточка. Стандартная кисть, как и у всех лаков, ничего усовершенствованного я в ней не увидела, но и это можно назвать плюсом

➎ Ассортимент. Его я также не могу назвать, в каталоге ничего об этом не написано.

➏ Запах. Тут я думаю так как и у других лаков. После того как высохнет запаха нет.

➐ Консистенция. Свежий хороший лак, не подсохший и не прямо-таки жидкий. Самое что ни есть золотая середина.

➑ Назову я этот пункт ССС (Сушка, стойкость, стирание). Сохнет он после нанесения в один слой не больше минуты( да и во-второй слой тоже очень быстро). Стойкость у него отличная, у меня большинство лаков начинают скалываться на 3 день, этот же после влажной уборки и + ко всему каждодневного купания ребёнка продержался около 6 дней (потом уже сама стёрла). Стирается он хорошо, есть небольшие проблемки из-за блёсток, но не прямо что-бы УЖАС. Так что и этот пункт на отлично ✔

➒ И наконец-то цвет ✿. Лак накрашен в один слой!!! Он очень насыщенный.

И мне очень нравится как этот лак выглядит на других лаках, он добавляет что-то необычное на ногти.

❤ Подведём итог, лак хороший, недорогой, стойкий..В общем то что надо, поэтому я вам его советую, покупайте, не пожалеете.

Спасибо за внимание, если что пишите, с радостью отвечу.

∞ Ваша Лика ∞

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Глянцевый блеск
  • Стойкий
  • Цена невысокая
  • Шикарный цвет
Лика Баеварекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.11.2014
Как интересно! Надо брать!
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также