Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 18:04

Здравствуйте, девчонки!

Хочу поделиться с вами двумя оттенками новой для меня марки Myriam из серии Wear Maxxx - оттенки 21 и 40. В этой серии представлено очень много разных оттенков, начиная от телесного, заканчивая ярко - красным, каждая сможет найти желаемого цвета. Мне приглянулись два оттенка совершенно разных по цветотипу.

Флакончик стандартной формы, лаконичный, объемом 12 мл - экономичность очень высокая, с темно - серой крышкой.

Страна производитель - Украина

Объем - 12 мл

Кисточка не узкая и не широкая, среднего размера, стандартной длины. Она удобная, показалась мне весьма хорошей, с эластичным ворсом, мягкая, упругая, но кисточка лак в оттенке 21 - пушится, совсем не понравилась, скорее даже разочаровала.

Коллекция меня удивила широким спектром представленных насыщенных цветов и оттенков.

Расскажу про каждый оттенок в отдельности:

1) Лак для ногтей Myriam Wear Maxxx #21

Классический, красно - бордовый оттенок с шиммером очень мелкого помола. Не назову данный оттенок элегантным, он больше разбавлен другим сочетанием, в нем разбавлена классика и в то же время роскошность. Оттенок красивый, необычный. Подойдет для вечернего образа, красиво сочетается с любым элегантным стилем.

Текстура жидкая, напоминает разбавленный крем, требует нанесения в два слоя на длинные ногти. Один слой перекрывает практически полностью, но все же ногтевая пластина может просвечивать. Для достижения более насыщенного оттенка можно нанести в третий слой. Лак не полосит, ложится равномерно, не образует проплешин, пузырьков.

Смывается жидкостью для снятия лака, не окрашивает ногтевую пластину.

2) Лак для ногтей Myriam Wear Maxxx #40

Нежный, воздушный оттенок, очень нравится, с ним получается создать красивый маникюр на каждый день. Основа лака нежно - розового цвета, разбавленная легким шиммером серебристого, небесно - голубого, пастельно - розового. Очень красивый, гармоничный, можно сочетать с кремовым пастельным оттенком, гармонировать в соло!

Лак хорошо наносится, но глиттер передать получается только в два - три слоя. Лак не пузырится, не образуют пузырьков, проплешин, снимается не легко жидкостью для снятия лака, это присуще любому подобному лаку с глиттером.

Недостаток в том, что лак немного слоится и долго сохнет. В течении 30 минут.

Оттенки хорошие, понравились, подойдут под любой образ и в любое время года. Smile качество не отличное, заслуживает твердую четверку.

Оценка - 4

Цена за каждый лак - 80 рублей.

MirandaBeautyрекомендует
09.11.2014
красный очень красив..но недостатки слишком существенны(( 30 минут чтобы высушить лак,это очень долго
Красный классный Love
мне такого цвета иногда не хватает Wink
КРАСОТА!!!!!!!!!!! Love
Маникюр загляденье! Smile
красный оттенок вообще отличный! Love
09.11.2014
Понравилось сочетание красного оттенка и белых наклеек, красивый маникюр.
Красиво!
09.11.2014
А мне ярко розовый понравился, на палетке)
09.11.2014
Роковой алый оттенок мне понравился..шикарный Smile
красный просто прекрасный Smile
09.11.2014
Тоже есть один оттенок этого лака, только у нас стоит гораздо дешевле
Маникюр очень эффектный Love
09.11.2014
Оттенки очень разные, но оба красивые.
09.11.2014
Сохнет уж оооочень долго!
Красный невероятно красив Love
09.11.2014
Очень красивые оттенки и отличный результат за такую стоимость!
09.11.2014
такие дешевые.. Smile не знакома с этой маркой

красный оттенок - красавец Sexy
Как всегда - потрясающе! Love
красивые цвета Smile
Красиво смотрится Smile
Очень красиво смотрится на Ваших ноготках Smile
как же мне нравятся ваши ногти Love
понравился красный!
10.11.2014
Светленький очень понравился, такой снежок Innocent
Красивый цвет
Красный очень понравился Love
Слишком уж долго сохнет(
Дианочка, обожаю твои отзывы на маникюр!!! Love
10.11.2014
неплохие оттеночки Smile но не мои
Я не выдерживаю такую долгую сушку)
Очень красивый маникюр! Ногти - блеск! А мне красный оттенок понравился! Яркий такой!
11.11.2014
обожаю твои маникюры))
14.11.2014
Понравился светлый оттенок, надо его маме порекомендовать, она любит подобные Smile
29.12.2014
У Вас потрясающие ногти!!! По моему любой лак будет смотреться шикарно)))
Извините, Вы указали ссылку на ИМ [ссылка]
Значит Вы там уже делали да заказ?хороший ИМ? я просто отзывов не нашла Shy