Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 20:02

А у Вас в домашней библиотеке есть книга, которую мама считает бестолковой, а ребенок - самой крутой?))) У нас это Мимбо-Джимбо))

Кстати с этим героем мы уже были знакомы))) Вот здесь можно прочесть про Мимбо-Джимбо художника.

И вот, спустя парочку лет, нам снова повстречался этот слоненок проказник. Причем, когда я пыталась убедить дочку, что это книга для совсем маленьких, мои доводы были не убедительны))) "Буду читать сама,- и всё"))

• Автор: Стрид Якоб Мартин
  • Название: Мимбо-Джимбо
  • Издательство: Клевер Медиа Групп, 2015 г.
  • Серия: Мимбо-Джимбо

Книга ориентирована на деток 1-5 лет (есть специальная отметка на обратной стороне книги). Думаю, это объективно.

Книга очень компактная и будет удобна для маленьких ручонок. В книге 38 страничек

Большие буквы, иллюстрации с крупными деталями, незамысловатый текст- в этой книге есть всё, что понравится любому малышу-читателю.

На сей раз шаловливый слоненок решил смастерить вертолет и отправиться к своему лучшему другу Мумбо-Джумбо попить какао)

Дочь книгу полностью читала сама и при этом хохотала и хохотала. Думаю, ее больше забавляла ситуация, что она такая взрослая, а читает книгу для малышей. А может и вправду, ей уж больно полюбился этот веселый слоненок Мимбо-Джимбо.

Кстати у нашего целеустремленного слоненка в итоге всё получилось)))

♥!!! РЕКОМЕНДУЮ !!!♥

*******************************