Опубликовано 26 Март, 2019 - 01:04

  • Опыт использования:
    год или более

Доброй ночи, читатель!

Все помнят молодежный сериал "Элен и ребята", показанный нам в 90-х? О!! помню времена, когда я, будучи подростком, прилипала к телеку и смотрела серию за серией)). Я была просто влюблена в героев. Так интересно было наблюдать за взаимоотношениями наших сверстников.
Сейчас попробую вспомнить: Элен, Николя, Себастьян, Кристиан (Кри-Кри), Джоана ну. Да!, да,- помните, помните??

Все хотели быть похожими на Элен...А я была вылитая Джуанна))))

А еще очень хорошо помню песню то ли начале, то ли в конце каждой серии)))..

С появлением сериала появились и жвачки, которые все быстренько стали собирать)) Надо сказать, что и я не исключение))

У меня даже осталась небольшая коллекция наклеек. Кстати, сама жвачка была в ярко желтой обертке. Ее вкус я помню до сих пор (не могу сказать, что это была самая вкусная жвачка. Толи дело Donald)))). Она была прямоугольной по размеру, как Тurbo/

А вот и моя бесценная небольшая коллекция стикеров с популярными героями.

Наклейки были двух видов- на желтом и розовом фоне. Помню, розовые ценились больше, чем желтые)) Вот как они выглядели (прощу прощение,- все, что уцелело за 20 лет)))

А чуть позже появились специальные альбомы для наклеек и наклейки были чуть поярче и большего размера. Имеются у меня и такие)))

Если возможно было бы возродить эту жвачку (как Love is) и снова запустить в продажу...то я обязательно купла бы парочку жвачек и рассказала бы дочери про мамино подростковое увлечение))))

♥ !!! РЕКОМЕНДУЮ !! ♥

*******************************

Мое почтение, автор Суриманская

****************************

Суриманскаярекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.03.2019
Конечно же я помню и сериал и жвачку. У меня эти стикеры были наклеены везде: на мебели, на тетрадях, рюкзаках. Очень классные воспоминания!
Вот и на меня этой ночью нахлынули воспитания))
26.03.2019
Я помню! И сериал, и жвачку, и альбом для наклеек был. Из героев ещё Лали, Жозе и Бенедикт, мне Бенедикт очень нравилась) Господи, больше 20 лет прошло... А песня сразу в голове зазвучала)
Ага, а мы еще не зная языка, всю песню пытались выучить))) 😁
Смотрите также