Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 12:42

Купила данную помаду в Иль дэ Ботэ за 99 рублей. В магазине, цвет показался мне коричневым, но придя домой я увидела, что вообще отдает фиолетом. У меня номер 512(0558).
Единственный минус это запах, мне кажется отвратительным, даже не могу его описать.

Наносится очень просто и на губах "сидит" восхитительно, практически не ощущается. Есть маленькие блесточки, которые при разном освещение очень красиво переливаются.
Довольно таки стойкая, три часа для нее, без проблем. При этом помада не размазывается и не расплывается. Использую ее вместе с другими, добиваясь различных оттенков, так как цвет мне не подходит. По цвету, мне больше понравилась эта помада от DIVAGE.

Эту помаду, я рекомендую, но насколько знаю ее больше не выпускают, поэтому все-таки попробую найти другие оттенки для себя.
Фото
1- футляр
2- сама помада
3,4- как смотрится на коже
Достоинства
  • Не растекается
Violaaaрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
+ для меня слишком мрачный оттенок
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также