Маска для лица Via Beauty Коралл и Морские водоросли - отзывы

• 01.09.2018 - 10:06
    Покупка под влиянием ютюба: маски для лица Via Beauty! Под прицелом маска "Питание и Восстановление" с экстрактом тибетских трав
    Про маски для лица ViaBeauty наслышана давно, но все как-то проходила мимо них. В какой-то момент про них начали рассказывать на ютюбе украинские блогеры и многие нахваливали. В итоге, увидев акции на эти масочки в Еве, решила с ними познакомиться.
  • 18.09.2016 - 19:08
    Не плохо!
    Hello World! Еще одна маска украинской фирмы VIA Beauty!   Не плохая тканевая маска. Но начнем сначала: Бренд: VIA Beauty Название: Плацентарно-коллагеновая маска для лица и шеи с Кристаллическим Био-золотом Произведено в: Китай Объем: 30 гр Матирующие салфетки , бото-маска для глаз , диски на…
  • 02.08.2015 - 14:19
    Лицом в ГРЯЗЬ Мертвого моря! Или мои впечатления от грязевой маски для лица Via Beauty. + Фото процесса.
    Вы когда-нибудь были на Мертвом море? А слышали о том, настолько полезны грязи Мертвого моря? Думаю, да! Об эффективности этих грязей ходят легенды. Помню, я еще будучи маленькой ездила с родителями на водохранилище, где были глиняные скалы, у подножья которых, образовывались лужи грязи с глиной.
  • 20.08.2015 - 09:56
    Маска для лица от Via Beauty: Прекрасное средство, которое очистит, увлажнит и успокоит Вашу кожу! + ФОТОколлажи маски со всех сторон, кожи ВО ВРЕМЯ/ПОСЛЕ применения и ссылка, где приобрести
    Здрасте-здрасте. Я продолжаю с Вами делиться своими товарами от торговой марки Via Beauty (ссылка на интернет-магазин). Я уже рассказывала про шикарную масочку для ног (ссылка на отзыв), сегодня же речь пойдет о маске для лица состоящей из 3 этапов с зеленым чаем (ссылка на маску на сайте).
  • 22.04.2016 - 23:23
    Минус на минус, плюс не дал...Состав. Фото
    Всем привет ! С маркой " Виа Бьюти " познакомилась благодаря магазинам сети " Ева " И " Простор " первой купила гиалуронку ( от которой, кстати, не в восторге ), и как большой любитель масок и в частности тканевых, конечно же обратила внимание на их ассортимент.
  • 12.09.2018 - 10:01
    С этой маской вы забудете о черных точках навсегда.
    Совсем не давно открыла для себя альгинатные маски. Уже писала об омолаживающей , этой же фирмы, а сегодня расскажу о маске с авокадо увлажняющей. С упаковкой все так же , как и с предыдущей, 25 гр., этого хватает всего на 2 раза. Как по мне - маловато, хотелось бы по-больше.
  • 08.01.2017 - 09:57
    А как проводите Вы день домашней обезьяны? Я в маске и с ноутом в обнимку... ведь завтра на арену выйдет обезьяна рабочая...
    Привет, мои солнышки! Маски для лица наверняка придумали пещерные девушки, которые сидя дома, наммазывли из земли и зерновых в ожидании супруга ... Привычка осталось, только теперь мы наносим субстанции разных и зачастую не слишком красивых цветов из баночки кисточкой, сидя на краю ванной в…
  • 16.12.2013 - 22:54
    Очищающая маска для проблемной кожи на основе фруктовых кислот
    Куплена маска по совету продавца в "Органик шоп" в ТЦ "Европейский" (м. Киевская). Рекомендовали, как самое лучшее средство для очищения. Маска имеет в основе глину и фруктовые кислоты, бамбук (который очень популярен в очищающих масках). Состав натуральный.
  • 10.02.2014 - 12:09
    Чудо средство!
    Данный продукт пришел мне в качестве знака благодарности за заказ корейской косметики с ebay.com . Об этой маске мне ничего не было известно. Когда я открыла посылку и увидела 2 большие, красивые упаковки этого продукта мне стало интересно что это и с чем это едят.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 16.09.2020 - 18:33
    Крутейшая маска! Необычная, легкая в приготовлении, а главное - с потрясающим результатом!
    Еще в прошлом году я наткнулась на отзыв о маске для лица из семян морских водорослей. Естественно, марку я не запомнила, мне понравилась именно фишка этой маски)) И вот, спустя какое-то время я наткнулась на такую маску, еще и со скидкой, на Вайлдберриз. Долго не думала, заказала ее.
  • 09.08.2020 - 18:23
    ДО и ПОСЛЕ. Маска из мякоти плодов кактуса Опунции. Увлажнение, смягчение и витаминизация.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Наличие вторичной упаковки. Прочная банка. Большой объём. Отсутствие этилового спирта. Минимальная отдушка. Гелевая консистенция. Увлажнение и выравнивание тона. Смягчение и подготовка к нанесению макияжа. Адекватная стоимость и накопительный эффект.
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.
  • 04.07.2020 - 14:14