Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 16:45

Привет, красавицы! Данная помада в каталоге уже давно не новинка, но она заслуживает внимания! Приобрела я ее за 180 рублей, цена в каталоге- 225 рублей. Сразу перейду к описанию.

• Очень привлекательная цена и достойное качество
  • Помада стойкая! Хоть это и не заявлено, она у меня держится очень долго. После приобретения помады в оттенке Pink Punch я полюбила помады, до этого пользовалась в основном блесками.
  • Яркие, сочные, насыщенные цвета, то, что я люблю! Помада отлично пигментирована, с первого слоя получается яркий цвет.
  • Очень удачная текстура, приятная, кремовая. Губы помада не сушит, наоборот, я чувствую увлажнение. Не растекается.

Power Plum

Удачный оттенок, не растекается, глубокий красивый цвет. Наносится без проблем, без полос, лучше с карандашом (на фото без карандаша). Я в восторге от этого оттенка!

Sangria Shock

Ожидала немного другой цвет, на моих губах уходит в розово- фиолетовый...Фото при разном освещении.

Bare Impact

Красивый, нежный оттенок, очень приятная текстура.

Extreme Mauve

При очень ярком солнце помада выглядит так:

Pink Punch

У меня этот оттенок в полной версии. Для меня- самый стойкий из всех. И самый любимый!

При ярком освещении:

Данную помаду рекомендую к покупке, стоит попробовать!

Nova 143рекомендует
Сливовый очень необычный Smile
Ух тыж! Сколько шикарных ракурсов губ в одном посте Sexy
Все оттенки - шик. Но особенно впечатлила слива!
28.10.2016
Последний оттеночек очень сочный)
28.10.2016
Хорошо смотрятся на губах))
28.10.2016
Все цвета на ваших губах смотрятся шикарно Smile
29.10.2016
потрясающие оттенки, сложно определиться с тем, который мне понравился больше! Все такие яркие и привлекательные Smile Люблю насыщенные цвета!
Первый цвет ну очень крутой! Love Отличные помады Smile
05.11.2016
Алиночка Сладкая, спасибо за внимание Smile Wink
07.11.2016
На таких губах, любой оттенок будет смотреться шикарно Innocent
07.11.2016
Honenna, приятно Shy Love :love:
23.04.2017
Вам бы в рекламе помады сниматься с такими губками шикарными Love Сливовый цвет бомба))
15.03.2020
Необычные оттенки, очень интересно смотреть Smile