Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 22:12

Всем приятного аппетита!!!

фото + состав + отзыв на окорочок куриный жареный по рецепту SPAR купить рекомендую, рецепт

Покупала этот окорок не сегодня и ела его не сегодня, а вот отзыв решила написать именно сегодня. Как вы уже знаете, я часто отовариваюсь в магазине ЕВРОСПАР. Мне нравится, что там можно купить готовые первые блюда. Также мне нравится, что в магазинах СПАР готовую продукцию подают в таких замечательных пакетах, которые какое-то время даже сохраняют тепло. Смотрите на фото Smile

Вроде бы обычная жареная курочка, но вкус у неё потрясающий. Что входит в рецепт - смотрите на фото. Такую можно сделать дома, но я предпочитаю дома готовить пищу на пару. Кстати, окорочок лежит в мультиварке. В ней же он и был разогрет.

Я не люблю много соли и мне по вкусу всё подходит в этом окорочке. Курочка какая-то нежная получается. Цена за этот окорочок также указана на упаковке. На 1 фото - разогретая курочка. На 2 фото - из холодильника не разогретая.

А вот ещё некоторая готовая продукция из магазина ЕВРОСПАР:

цыплёнок табака по рецепту SPAR

жареная камбала по рецепту SPAR

салат "Цезарь"

Мамочка с дельф...рекомендует
14.04.2015
и это на ночь глядя... Big smile
23.04.2015
ни разу в спаре готовые блюда не покупала, выглядит неплохо
23.04.2015
я обычно только салатиками балуюсь покупными)
28.04.2015
Не пробовала в спаре готовые блюда:)
30.05.2015
Хочу курочки))Пошла готовить))
Тишина , приятного аппетита!