Опубликовано 21 Январь, 2019 - 22:35

Всем привет! Голодный человек может натворить глупостей и купить ненужные продукты. В один день, когда я была таким человеком, я купила в магазине SPAR маффин шоколадный с брусникой. Я люблю шоколад, поэтому часто выбор падает на что-нибудь шоколадное.

Маффины производятся под брендом “Наша кухня”, это местная кухня. В пластиковом контейнере находятся два шоколадных маффина, каждый примерно по 120гр. Аппетитные на вид, по отличной цене (за эту упаковку я заплатила 67руб.), конечно я их купила.Дома, поставив чайник и откусив кусочек маффина, я поняла, что идея есть в сухомятку была плохой. Маффин был жутко сухой и его хотелось поскорее запить тёплым чаем. Но и чай не спас мой перекус, надежда на то, что в середине маффина будет брусничная начинка улетучилась после третьего укуса. Элементы брусники в маффина были найдены, но они никак не повлияли на сочность кекса, он был сухим «от мокушки до пят».У меня уже появлялись мысли, что маффины просрочены, не может быть свежая выпечка такой невкусной, проверила по дате, все ок, свежий. Состав прикрепляю ниже.
Я не рекомендую данный продукт к покупке, он принесёт только лишние калории. Ни насладится вкусом, ни утолить голод данным маффином у меня не получилось. Второй маффин я выбросила, даже угощать таким никого не захотелось.

Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Вкус
  • Не пропитан
  • Невкусное сухое тесто
Missirisне рекомендует
12.02.2019
А у нас в городе продают шоколадные и морковные..и не на развес,а по 35р. штука..Шоко мне не по душе пришлось, а вот морковное..мммм..как в детстве)) А как у вас не видела..
15.02.2019
А я не видела морковные, но буду иметь их ввиду)