Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 10:39

В октябре я проходила обучение в фотошколе Виталия Медведева на курсе «Основы фотографии». Скажу Вам честно, мне открылся такой интересный и увлекательный новый мир, что я даже не хочу вспоминать свои сомнения по поводу того, что идти или не идти на данные курсы.

Во время курсов я даже нашла у себя скрытые резервы времени, сил и энергии на воплощение своих идей.

В фотошколе Виталия Медведева проходила курс по основам фото, и это не просто курс по «фоточкам», это курс о художественной выразительной фотографии, а еще это курс и по философии, и по психологии. Мне кажется я даже за время прохождения курсов повысила свою осознанность. Данный курс настолько раскрывает личность, развивает в разных аспектах, сложно объяснить, но помимо хорошей структурированной базы по основам фотографии, есть ещё и багаж других важных знаний.

Виталий объясняет всё простым доступным языком, всегда всё наглядно и легко запоминается, всегда вычислит того, кто не понял, но стесняется признаться в этом и всегда помогает.

Подход при обучении неординарный, но такой доступный и эффективный, так всё укладывается по полочкам, хотя в начале я думала, что никогда не освою эти математические параметры как истинный гуманитарий. Но при таком методе преподавания даже истинного гуманитария можно обучить математическим премудростям.

В фотошколе очень дружеская и непринужденная обстановка, чувствуешь себя как дома, можно попить чай/кофе с сушками и печеньками.

В процессе обучения тебя учат замечать необыкновенное в совершенно обыкновенных вещах, расширять свой кругозор, осваивать новые жизненные «дорожки», и это всё помимо основ по фотографии. Плюс в течение курсов обретаешь вдохновение и идёшь вершить красивые фотографии.

И если Ваш бюджет не тянет индивидуальные занятия, поверьте, групповые занятия ни чуть не уступают, без внимания никто не останется. Но, а если вам комфортнее индивидуальное обучение, то такие услуги у фотошколы тоже есть.

На практических занятиях работали с моделями, это очень интересный и полезный опыт. На всех практических занятиях было подробное объяснение всех действий, проверка результатов, проверка того, как уложились наши знания.

В фотошколе Виталия Медведева – своя особенная тёплая душевная атмосфера, в ней витает дружелюбие, уважение, мотивация на результат, раскрытие своих творческих способностей.

Виталий – это человек, который любит своё дело и своих учеников, которому важен результат каждого ученика. Достижения его учеников - лучшая для него награда и гордость. У него к каждому найдётся индивидуальный подход,

Я ещё никогда не встречала преподавателя, которому можно звонить в любое время с любым вопросом, когда непонятно, и даже после выпуска.

Даже стало как-то грустно, что курсы закончились, но это повод задуматься и продолжить обучение в будущем. Ведь в фотошколе есть много вариантов обучения.

А еще в фотошколе часто проходят полезные лекции, которые помогут Вам расширить знания и умения.

Ну и, конечно же, Вы уйдёте из фотошколы с позитивными эмоциями и огромным багажом знаний.

А теперь наступило время практики-практики, и я знаю, что у меня всегда есть поддержка в трудных моментах в лице Виталия Медведева! Спасибо ему большое за такую шикарную возможность!

Надеюсь, что мой отзыв был для Вас полезным и если Вы еще раздумываете, идти ли Вам в данную фотошколу, то отбрасывайте все сомнения!

Всем рекомендую фотошколу Виталия Медведева!

Достоинства
  • Большой багаж знаний и умений
  • Доступные цены курсов
  • Неординарный эффективный стиль преподавания
  • Поддержка преподавателя
  • Развитие видения
  • Расширение кругозора
  • Систематизированность знаний
  • Теплая и душевная атмосфера
fleur_de_lis89рекомендует
Очень интересно Smile
25.10.2019
Хорошо, что отзыв получился интересным)))
25.10.2019
Очень интересный отзыв. Я тоже хочу пойти в фото-школу, сколько-это стоит?
25.10.2019
Я покупала по акции всего за 10 тыс. Там есть разные вариации Основы фото и Основы фото с доп практиками, у меня с доп практиками. Считаю, что за тот объем знаний и умений, который получаем это недорого. Этот курс меняет видение и взгляды на жизнь, есть над чем задуматься, не ожидала, что будет настолько круто)
25.10.2019
Самое главное, что вы получили удовольствие Smile
25.10.2019
А это сеть школ по разным городам, или именно в Оренбурге?
25.10.2019
Это у нас в Оренбурге) Это наикрутейшая фотошкола, у меня столько эмоций, не описать словами)))
25.10.2019
Когда уже у меня будет фотоаппарат, что бы можно было посещать проф. курсы )
25.10.2019
Это так увлекательно) это так круто))) я так рада, что посетила данные курсы) это даже где-то моё мышление изменило, видение развилось новое)
25.10.2019
это даже где-то моё мышление изменило, видение развилось новое)
- уверенна, что так и есть! Это здорово!
Так а где примеры своих фото?
25.10.2019
Это идея, можно отзыв дополнить и своими фото)
25.10.2019
О круто. Не знала что у нас есть такие курсы!
25.10.2019
Да они очень эффективные и крутые!
25.10.2019
Крутой подход к обучению! Всегда любила хороших преподавателей, это залог будущей жизни (ученики это то что покажет через время потенциал педагога).
25.10.2019
Да согласна с вами) Преподаватель - просто наилучший, всем рекомендую)
25.10.2019
Интересно было почитать. Видно, что преподаватель не заурядный....
Ойойой, теперь мне вообще будет со своими фотками здесь стыдно показываться Shy
26.10.2019
Преподаватель замечательный, настолько следит, чтобы все всё поняли и запомнили, так легко всё преподносит.
Интересный отзыв, сходила бы)
27.10.2019
Если есть желание и возможность, то очень рекомендую Вам!
27.10.2019
Отличная фотошкола! Теплая душевная обстановка все таки играет большую роль Smile
Очень играет)
27.10.2019
Круто, когда есть настолько увлечённые своим делом люди!
Да я согласна)))