Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 20:37

Добро пожаловать, дорогие читатели!

Заканчиваю серию отзывов о линейке "Жасмин и Бергамот" производителя L'Occitane. Сегодня расскажу о замечательном ароматном шампуне, который подарит Вашим волосам сияние прованского солнца.

Производитель: Франция.

Объем: 30 мл.

Где купить: интернет-магазин L'Occitane.

Состав шампуня обогащен натуральными эфирными маслами:

Упаковка и аромат:

Шампунь упакован в компактный прозрачный флакончик с симпатичным лаконичным дизайном.

Средство средней консистенции, желтоватого оттенка с приятным цветочным ароматом. Аромат достаточно насыщенный и хорошо сохраняется на волосах.

Пенообразование шампуня Jasmin & Bergamote замечательное, достаточно небольшого количества средства для создания обильной пены. Благодаря этому качеству, шампунь расходуется весьма экономично.

Применение и результат:

Шампунь прекрасно промывает волосы с первого раза. Волосы после применения шампуня выглядят очень объемными и пышными, приобретают хороший блеск и шелковистость! Так же можно отметить, что шампунь выполнен из компонентов отличного качества и не вызывает излишнее выпадение волос.

шампунь L'Occitane "Жасмин и Бергамот"

Шампунь применяю вместе с кондиционером для волос L'Occitane "Jasmin & Bergamote": https://irecommend.ru/content/konditsioner-dlya-vo...

шампунь L'Occitane "Жасмин и Бергамот"

Таким образом, ароматный шампунь L'Occitane "Жасмин и Бергамот" замечательно справляется со своими задачами, он не только прекрасно очищает и питает волосы, но и придает им роскошное сияние.

Спасибо за внимание!

Mi_Kiрекомендует
13.06.2017
Интересный и полезный отзыв, нужно будет попробовать!
13.06.2017

крутой шампунь! я бы такой попробовала...
13.06.2017
Мне очень нравятся шампуни, которые деликатно очищают кожу головы и волосы.
У меня гель для лица был этой марки, но не понравился. Sad
13.06.2017
Отличный шампунь, нравятся средства этой марки Smile
13.06.2017
Какой классный результат от применения Smile
13.06.2017
Вор всех отношениях прекрасный шампунь и достойно заботится о красоте волос.
13.06.2017
Не знаю какой аромат, но смесь для меня страшная Big smile
Какой классный Love
13.06.2017
Очень захотелось попробовать, пожалуй тоже возьму себе миниатюры)
13.06.2017
Красивое оформление, внушает доверие!
13.06.2017
такой маленький удобненький форматик, если не подойдет, расстраиваться не придется)
13.06.2017
Интересный шампунь, не встречала у нас такого) надо посмотреть, работает ли этот ИМ с РБ)
Так приятно выглядит
Так приятно выглядит
13.06.2017
люблю средства этой марки, шампунь еще не пробовала
13.06.2017
Соблазнили вы меня на Локси-, хочу теперь что-нибудь купить
14.06.2017
Ко всей своей любви к Локситан, средства для волос еще не пробовала. Хотя стоят на полочке шампунь и кондиционер, ждут своего часа Smile
14.06.2017
Мне очень хотелось бы такой попробовать!
еще такой не встречала
14.06.2017
Нравится мне описание этой серии, хочется купить сразу)
14.06.2017
Хотела бы я шампунь такой попробовать вместе с кондиционером) Очень хорошие оказались.
думаю, мне такой шампунь подойдет Smile
Люблю когда волосы блестят, приятно смотреть)
Надо попробовать! Люблю аромат бергамота!
14.06.2017
Только смотрю на эту марку, еще ничего не пробовала, но этот шампунь по отзыву понравился))
интересный продукт!
19.06.2017
Такой малюсенький обьем. Не знаю, на мои волосы на долго так его не хватит.