Опубликовано 14 Июль, 2024 - 09:11

несколько раз

Доброго времени суток!

У Fresh bar появилось очень большое разнообразие вкусов.

Этот напиток я купила не по своей воле, а ребёнку😅 Малинка вкусняшка, кстати появилась возможность сравнить с лимонадом Капри во "Вкусно и точка".

Общая информация.

• Место покупки: "Красное и Белое"
  • Изготовитель: ООО "Аква-Вита"
  • Цена: 44 рубля.
  • Объём: 0.48 л.
  • Состав:

вода; сахар; лимонная кислота; цитрат натрия; яблочный сок; малиновый сок; масло лемонграсса; консервант; подсластители; краситель кариуазин

• Пищевая ценность на 100 гр.

углеводы - 4.8 г.

• Энергетическая ценность калории на 100 гр.

20 ккал

Бутылка яркая, сочная с аппетитным ягодами малины. В предвкушении вкусного малинового напитка😋

На упаковке содержится вся необходимая информация.

На крышке есть защита от вскрытия.

Впечатления.

▫️Аромат не ярко выраженный, но приятный даже цитрусовый. А все потому что в составе есть масло лемонграсса.

Лемонграсс (также лимонная трава и лимонное сорго) — многолетняя трава с цитрусовым ароматом.

▫️Цвет насыщенный, яркий и сочный, благодаря красителю кариуазин😁

Краситель кариуазин не токсичный, но в редких случаях может вызвать аллергическую реакцию.

▫️Вкус. Лёгкая сладость с небольшим малиновым оттенком. Присутствует так же цитрусовый вкус, но не навязчивый, а наоборот сглаживает сладость сахара. Наверное это было бы очень вкусно, если бы малинового вкуса было больше. Хоть в составе и есть малиновый сок, но он ощущается слабо.

Сильная газированность очень мелкими пузырьками. Мне такая газированность не очень нравится.

◾Подведу итог.

❌ Мне не очень понравился данный вкус, так как малины в нем почти не чувствуется. Но, он повкуснее, чем лимонад Капри во Вкусно и точка.

✔️Существенное отличие Fresh bar Merry Berry от лимонада Капри в том, что в его составе есть хотя бы малиновый сок.

К покупке НЕ рекомендую!

Моё мнение и отзыв 👉 "Лимонад Капри".

Достоинства
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • На вкус больше химия, не малина
  • Состав
  • Цвет
Stasya_00не рекомендует
14.07.2024
да, малинки хочется побольше. хотя бы от аромки Wink
Эх, да 🫤
Интересный напиток
14.07.2024
Интересный конечно, но не очень вкусный)
интересно содержание сахара
14.07.2024
Это секретная информация 😅 Наверное, МНОГО!
14.07.2024
оу теперь придется искать эту баночку: как они заинтриговали секретной информацией 😃
14.07.2024
Не пробовала ни разу, выглядит как химия хоть и красиво
Такой еще не пробовали, хотя ТМ нравится
16.07.2024
Выглядит красиво Smile
16.07.2024
Мне нравится их банановая кола и пина колада. В последний раз покупала вкус с киви, но он оказался таким отвратительным на вкус 🤢
19.07.2024
Не наш вариант)