Опубликовано 2 Август, 2016 - 05:41

Бывает так находишься за день, что ноги в прямом смысле гудят. Очень хорошо помогает ванночка с морской солью, да только, увы, на нее не всегда есть время и силы. Поэтому всегда здорово иметь разные приятные кремики с охлаждающим эффектом.

Сегодня расскажу о своем новом креме для ног с "апельсиновым вкусом" и мягким охлаждением - "Фруктовый Айс-ти" серии Dolce vita.

Вот такая небольшая туба содержит 75 мл ароматного нежного крема.

Крем довольно текучей консистенции.

Мои обычные кремы для ног более густые и жирные, но летом ими пользоваться не очень комфортно. Этот же крем моментально впитывается без какого-либо дискомфорта, наоборот, в ногах ощущается приятная прохлада и легкость, поэтому я наношу его не только на стопы, но и на икры.

Для лета этот крем для ног лично для меня оказался приятной находкой, потому что:

- очень быстро впитывается,

- приятно пахнет,

- хорошо увлажняет,

- при желании можно взять с собой (туба маленькая).

Спасибо, что уделили минуту Вашего времени!

Легкой походки и приятного дня!

Angellikaрекомендует
10.08.2016
На лето отличный вариант Smile
10.08.2016
Анастаsia, спасибо за комментарий! Да, для лета - это просто отличное средство, впитывается совершенно мгновенно!
17.08.2016
У этой серии и для рук и для ног такие вкусные ароматы Love
18.08.2016
_SilkShine_,спасибо. Да, согласна ароматы очень вкусные, "для сладкоежек":-) На днях купила гель- шампунь из этой серии Венские вафли. Аромат очень "съедобный":-) Smile :-)
19.08.2016
Шампунь?? Shock а я такого, к сожалению, не встречала Sad жду отзыв! Big smile