Фумигатор Reftamid защита от комаров - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Reftamid
Тип бытовой химии: Фумигатор

• Приобрели девайс из-за ребенка. У нас такие изобретательные насекомые, что никакие москитные сетки на окнах и вентиляциях им не помеха. Уж и не знаю, как они попадают в квартиру при всех предпринимаемых против них мерах. Малого в одну ночь так искусали, что пришлось Фенистил применять.
  • 24.09.2013
    Купила этот раптор и была рада как слон! Убивает комаров на все сто! Сначала я не могла понять куда же они деваются а потом при уборке вот, что заметила: по углам в комнатах валяются у меня одни трупы комаров... А -то думала мистика какая-та! Комары не жужжат, не летают и куда же они деваются?
  • 18.05.2012
    У меня была проблема.Неожиданно меня начали посещать комары. Купила какой был в магазине фумигатор с жидкостью, уж очень комары закусали,хотелось поскорее от них избавиться. Стоит данный фумигатор 100 рублей. А толку от него ноль!
  • 17.10.2020 - 08:50
    Спирали для защиты от комаров "Тайга". Комары лишь теряют вас в дыме. Полностью избавиться от насекомых, увы, не получится.
    Комары - существа крайне досаждающие. Этим летом мы много времени провели на природе. Отдыхали с палатками. Естественно, не обошлось и без москитов. Я брала с собой в дорогу не только крема и лосьоны от насекомых, но еще и известные мне с малых лет спирали от комаров.
  • 06.06.2011 - 15:25
    Комариный гипнотизер (+фото)
    Как не повезло нам однажды - мы жили в доме на первом этаже, у которого был затоплен подвал и благодаря этому по ночам на нас летели полчища комаров: кружили стаями по 20 по 30 и жить я не давали и даже днем мучили.И мы покупали таблетки, спирали и прочие средства, которые обещали спасти наш покой…
  • 18.11.2017 - 20:53
    Ушли даже тараканы
    Этот комплект мне пришлось купить во время отдыха в Одессе в надежде на спасение от комаров в арендованной квартире . Найти не составило особого труда - буквально в первом попавшемся магазине хозяйственных мелочей. Стоил 40 гривен.
  • 09.06.2015 - 22:25
    Комариный десант держится в отдалении -------
    Аэрозоль Mosquitall купила еще прошлым летом, комары у нас довольно активные, даже в городе, не говоря о даче и деревне. Обязательно нужен был репеллент, иначе вечерние прогулки омрачались, мягко говоря, маханием и "отгонянием" непрошенных гостей.
  • 28.07.2014 - 09:54
    УЖАС!!! Оно будет сниться мне в кошмарах. (Описание злоключений + ФОТО)
    Давненько я не испытывала такого ужаса от простого средства от комаров, скажу я вам! Вот представьте себе - жаркий летний день, время уже близится к ночи, на выходе из торгового центра вы достаёте из сумки новенькое, недавно приобретённое в фикс прайсе средство от комаров.
  • 15.07.2014 - 00:36
    Комары боятся запаха гвоздики
    Ищу хороший реппелент, но найти такой сложно. Вот этот неплох. У него очень заметный запах гвоздики (не цветов, а масла гвоздичного дерева, которое используется в кулинарии), комары такой запах не любят. А мне нравится этот запах больше, чем химические.
  • 29.06.2017 - 17:41
    Злобная астраханская мошкара! Какими средствами спасаются астраханцы и почему эти методы защиты меня не устраивают! Уж лучше "Тайга" за полтинник!)
    В астраханской области, где я сейчас живу, 4 вида мошки. В основном встречается только 2 вида- красноголовая и пятнистая, вот так то! Когда начинается сезон мошки, а это июнь и это как раз сейчас, выглядит все чудно и смешно, конечно же для того кто с этим не сталкивался!
  • 31.05.2017 - 20:55
    HELP! Часть I. От насекомых ✽ ✽ ✽ СПРЕЙ-ЗАЩИТА ОТ КОМАРОВ И КЛЕЩЕЙ Репеллентный для всей семьи! Линия "Лето без комаров" от Белита-Витэкс ✽ ✽ ✽ Мой must have на ЛЕТО, 2017! СОСТАВ. +ФОТО. Пустая баночка
    NEW! НОВИНКА! Линия "Лето без комаров" от научного центра "Белита-Витэкс".     С тех пор, как в наши края пришла весна, я стала чаще проводить время в лесу, гуляя и заодно практикуя с фотографией... Фотогеничная красота природы, свежий воздух, пение птиц, богатый мир насекомых...
  • 16.07.2017 - 09:52
    От комаров защищает, но качество жидкости оставляет желать лучшего
    Началось лето, жара, а с ними появились мошки, слепни и комары. Чтобы защитить своего ребенка от этих назойливых насекомых купила спрей Москитек. Производитель обещает защиту от клещей, комаров, мошек и слепней на 3 часа.
  • 28.10.2020 - 00:46
    Вещь, которая может помочь спасти жизнь и сохранить здоровье. Струйный перцовый баллончик "Шпага" - один из лучших, которые у меня были
    Приветствую! Тема моего сегодняшнего отзыва весьма не простая, но я прошу отнестись к нему адекватно. Надеюсь, что мой опыт применения "Шпаги" кому-нибудь поможет при выборе средства для самообороны. Постараюсь рассказать обо всем.
  • 29.10.2020 - 11:46
    С прокладками Always Ultra Night не только "Сразу Сухо", но и мои простыни теперь в чистоте!
    Приветик! Никогда не пользовалась ночными прокладками. А купив и развернув... Я подумала: "Она такая огромная!!!". Да, мой очередной отзыв будет посвящен женской теме. А именно, ночным прокладкам Always Ultra Night. Я расскажу о своих ощущениях и как всегда в конце я проведу эксперимент.
  • 14.10.2020 - 13:22
    С обещаниями что-то идет не так в реальности! Много не особо радующих недостатков у зубной пасты Promedent Экстра свежесть и Защита от налета.
    Всегда хочется что-то испробовать новое, а зубные пасты рекомендуется менять периодически. Одной и той же не рекомендуется пользоваться продолжительное время, возникает привыкание. Именно поэтому я порою ищу что-то другое, даже, если понравился продукт, потом к нему можно со временем вернуться.
  • 09.09.2020 - 16:12
    Жалею только об одном, в отсутствии этого крема в начале летнего сезона 🌄 Единственный солнцезащитный крем, который подошёл и порадовал в идеале, покупку повторю, но один минус в нём всё же нашла 🍃
    Всем привет! Солнцезащитные крема для меня казалось бы должны быть необходимостью, так как есть пигментация в виде веснушек, да и кислоты в уходе даже в летний сезон я не исключаю. Но вот дело в том, что сколько экземпляров я не пробовала, ни один из них не оправдывал моих надежд.
  • 21.09.2020 - 10:35
    Новинка - Эльсев бальзам защита от ламкости волос с биотином и аргинином. Идеально для спешащих - наносится всего на 1 минуту. Как работает на сухих, окрашенных и пористых волосах ELSEVE Full Resist Argenine? Каким волосам не подойдет?
    Бальзам-ополаскиватель для ослабленных волос, склонных к выпадению L’Oréal Paris Elseve Full Resist Arginine - недавняя новинка в семействе Лореаль Париж Эльсев.
  • 01.12.2020 - 05:12
    С тобооооой или без тебя... 💔 Хуже спрея Estel CUREX SUNFLOWER, пожалуй, только вода 💔 Отзыв о пустом флакончике
    К марке Эстель я отношусь скептически и немного предвзято. Составы всегда пустые, лучшее, что дают их средства - лошадиную порцию силиконов и более-менее неплохой внешний вид волос. Однако маска для волос из солнечной линейки Эстель у меня была несколько лет назад.
  • 08.11.2020 - 17:03
    Война с комарами в НОЯБРЕ: сначала показалось, что попался неЛИКВИД! Но потом средство всё-таки помогло)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Недавно я проснулась и поняла, что у меня чешется буквально всё тело. Нет, я не подхватила чесотку. У нас в квартире появились ОНИ. КОМАРЫ. На 4 этаже обычного кирпичного дома. В ноябре. Следующей ночью это летающее зверьё добралось уже до моих маленьких дочек.
  • 30.10.2020 - 11:22
    Маска для сухих поврежденных волос. Увлажнение, уход, восстановление и защита от дальнейших повреждений? + Разбор состава
    Всем доброго времени суток! В магазине была акция на масочки для волос Gliss kur, и я не устояла, купила сразу 4 штуки. Теперь пользуюсь ими по очереди: уже написала отзыв о Маске для волос Gliss kur Безупречно длинные , вторая вот на подходе.
  • 12.09.2020 - 01:17
    А вы готовы к осеннему нашествию клещей?! 🕷
    До сих пор с содроганием вспоминаю, сколько же было комаров во время нашего пребывания на базе отдыха «Завидово» в Тверской области... Это оказалось одним из ярчайших воспоминаний о том путешествии... Не потому что было скучно, а потому что комаров было действительно МНОГО.
  • 11.11.2020 - 22:44
    Новинка Yves Rocher | Моей жирной коже он подошёл идеально.
    Всем привет!   Подобрать хороший тональный крем для жирной проблемной кожи - тот ещё квест. Хочу рассказать вам о новинке бренда Yves Rocher - это тональный крем "Сияние и защита от негативных факторов окружающей среды 10h".     УПАКОВКА.