Опубликовано 27 Июль, 2024 - 10:03

Жара нас покинула, но мороженое по прежнему хочется)

С брендом Коровка из Кореновки мы хорошо знакомы. Мне нравится у них это эскимо. И сочетание орехов и шоколада - тоже, это любовь с детских лет.

"Пломбир эскимо в молочно-шоколадной глазури с фундуком" от Коровки из Кореновки - наша частая покупка.

Упаковка

Бренд легко найти по упаковке с изображением коровы.

На обратной стороне указан состав, кбжу, данные производителя.

СОСТАВ порадовал - мороженое на основе сливок и сгущенки а не с использованием сухого молока.

Глазурь имеет в составе масло какао и тертое какао, что приближает ее по вкусу к шоколаду, но растительный жир тоже добавили.

Мороженое: сливки, молоко цельное сгущенное с сахаром, молочно-шоколадная глазурь, сахар, какао-порошок, шоколадный порошок, стабилизатор «Кремодан» (стабилизаторы: моно- и диглицериды жирных кислот, камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан), ароматизатор ванилин.

Состав молочно-шоколадной глазури: сахар, масло какао, какао тертое, обезвоженный молочный жир, сухое цельное молоко, сухая молочная сыворотка, растительный жир, эмульгатор соевый лецитин, эмульгатор Е476, ароматизатор: ваниль,

фундук дробленый жареный

Вес -70гр

КБЖУ

Энергетическая ценность в 100 г -305 ккал

Белки в 100 г - 3.4 г

Углеводы в 100 г - 23 г

ЭСКИМО

Мороженое выглядит также, как на картинке - политое глазурью, с вкраплениями орехов. Орешки здесь - фундук.

Внутри - сливочный пломбир.

Глазурь тонким слоем, она часто отламывается, когда вскрываем упаковку.

Приятная по вкусу, хрустящая. Дробленного фундука на ней в меру, не могу пожаловаться, что орехов мне мало.

Такое сочетание - шоколад и фундук - дома любят все. Поэтому эскимо, где глазурь не голая, а украшена орехами, мы ищем специально и покупаем часто.

Пломбир обычный - вкусный, сливочный, не приторный. Мягкое, приятное эскимо с хрустящей глазурью и орешками - любимый перкус в жару. Дети его любят и часто покупают сами.

Хороший вариант, если вам нравится сочетание: пломбир - фундук - шоколад.

Спасибо за внимание!

Другие варианты мороженого:

Эскимо Баунти

Мороженое Инмарко Эkzo Арбуз+дыня

Мороженое Инмарко "Золотой стандарт " сэндвич

Мороженое эскимо Юнилевер Русь Магнат сливочное с маскарпоне и соусом из голубики

Valena lenaрекомендует
27.07.2024
Самый любимый производитель, с шоколадом приятнейшее лакомство Smile Пломбир у Корёновки тоже самый-самый...
Согласна Smile
27.07.2024
Очень вкусное мороженое, летом летит на ура
Да, пока сезон - хочется только такие десерты. На выпечку и кремовые - не тянет
люблю такое мороженое!
Мы тоже)
27.07.2024
Производитель хороший, мы берём в ваф стакане но стоит и это поискать
27.07.2024
В вафельном тоже часто покупаем, его проще найти, чем это эскимо
27.07.2024
марка ну очень нравится, продукция качественная вся и вкусная
Согласна полностью)
Люблю такое, вкусненько
Я бы попробовала
Надо брать.)
Попробовать стоит)
Коровка хороша в любом исполнении
Это да, вкусная продукция
Невероятно аппетитное!
27.07.2024
Для любителей орешков с пломбиром)
27.07.2024
Куплю при случае, спасибо!
Спасибо, что заглянули Smile
Обращу внимание
Хорошая торговая марка. У них всегда мороженое вкусное 🙂
Это точно
28.07.2024
Вкуснятина для летнего зноя.
28.07.2024
О таких вкусностях только читаю)) сейчас я на ПП. Пожалуй сделаю домашнее мороженое 🍦
28.07.2024
Для домашнего мороженого сейчас все условия, особенно если ягоды и фрукты свои) Летом сорбеты часто делаем
28.07.2024
Стаканчик вкусный у них, но эскимо оказывается тоже есть. Love
28.07.2024
У этой марки самое вкусное мороженое ))
Здравствуйте, дорогой Покупатель!

Сердечно благодарим Вас за добрые слова в адрес мороженого бренда «Коровка из Кореновки»!
Желаем Вам новых вкусных лакомств и только отличного настроения!
31.07.2024
Мне нравится мороженое бренда❤