Мороженое Коровка из Кореновки Пломбир эскимо в молочно-шоколадной глазури с фундуком - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• Привет) Сегодня в Питере настоящий июль! Аж 23 градуса со знаком плюс. И наконец-то пришло время лакомиться мороженкой! Когда я хочу купить мороженое, никогда не смотрю на состав и производителя! Просто ем и все! Но вот Коровку из Кореновки искренне люблю!
  • Всем привет.   Летом самый актуальный товар, наверное, это мороженое)) Морозильные камеры в магазинах забиты всяким разным на любой вкус и цвет. Я чаще всего покупаю свое самое любимое мороженое, о котром и пойдет речь в отзыве.
  • Попробовав все виды пломбира в вафельных стаканчиках Коровки из Кореновки, перейдём на Эскимо, сегодня Пломбир в шоколадной глазури с фундуком. Масса: 100 г Производство: Россия Состав: Упаковка: Пленка, флоу-пак, ярко и заметно.
  • 31.10.2019
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об эскимо в молочно-шоколадной глазури с фундуком от "Коровка из Кореновки".     Место покупки: практически любой продуктовый магазин Цена: 25 рублей Объем: 70 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Мороженое находится в флоупак пакете.
  • 20.04.2018
    Я очень люблю мороженое, а особенно в шоколадной глазури, типа эскимо. Увидев этот вариант, не раздумывая, взяла на пробу. Упаковка понравилась. Внутри пломбир в шоколадной глазури с орешками (фундуком). Выглядит также, как на рисунке пачки.
  • 15.07.2019
    Всем пломбирный приветик! Сегодня я попробовала мороженое, которое хотела уже давно, много где искала и спрашивала, но оно мне так нигде и не встречалось. А сегодня я его неожиданно встретила и, конечно же, купила сразу два! Причём сразу оба слопала.
  • 19.06.2020
    Всем привет! С продукцией из Кореновки я и моя семья познакомились несколько лет назад отдыхая в Сочи . И вот на прилавках наших Уральских магазинов появилось мороженое этой торговой марки.
  • 23.05.2019
    Мороженое купила в магазине возле дома - в "Пятью пять". Произведено оно и продаётся под брендом Купила потому, что предыдущее попробованное мною мороженое этого производителя мне очень понравилось - irecommend.rucontentdovolna-plombirom-na...
  • 26.06.2018
    Приветствую читателей и подписчиков! Сегодня мы рассмотрим мороженое, известного производителя «Коровка из Кореновки», а именно мороженое пломбир, эскимо в молочно-шоколадной глазури с фундуком. Его цена составляет 50 рублей, масса 70 грамм. Вот оно какое. Откроем упаковку и посмотрим на мороженое.
  • 13.07.2020
    Люблю марку этого мороженого и часто покупаю именно ее. Все эскимо этой фирмы у нас в магазине стоят 55 рублей. Мороженое упаковано в красочную обёртку Внутри обычный пломбир, политый шоколадной глазурью и посыпанный орешками. Мороженое очень вкусное!
  • Как вы уже наверное поняли, я являюсь большой поклонницей мороженого под брендом "Коровка из Кореновки" и стараюсь не пропускать новинок. Недавно в наших магазинах появилось в продаже "эскимо в молочно-шоколадной глазури с фундуком". Я конечно же его купила и опять полный восторг!
  • 30.07.2019
    Привет, дорогие читатели! Мороженко я люблю, но каждый день позволить себе не могу- это не экономно, не полезно и каллорийно. В основном сейчас предпочитаю именно на палочке в шоколаде.
  • 20.04.2018
    Хочу немного рассказать об этом продукте. Мороженое Коровка из Кореновки Пломбир, меня просто влюбило в себя. Впервые попробовала его случайно( была жара, а в магазине больше ничего не было). Очень приятный, именно молочный, вкус.
  • 19.07.2019
    Наша семья очень любит мороженное данного бренда. Этот десерт украсит любой праздник, сделает приятнее вечер, а самое главное это радость для детей. Когда я прихожу домой с мороженным, это всегда всплеск радостных эмоций. Почему я отдаю предпочтение именно этому бренду?
  • 08.05.2022 - 10:38
    Не стандартная реклама мороженого.
    Мороженое Коровка из Кореновки Пломбир фисташковый. Так уж получилось, что об этом мороженом я узнала из смешного ролика, который наверно видели многие. Возможно я и раньше слышала о нём, но после просмотра ролика, название запомнилось навсегда.
  • 06.07.2022 - 20:56
    Новинка от Коровки из Кореновки🍒, мороженое со вкусом вишневого сиропа и стаканчик с ржаной мукой💗
    У Коровки из Кореновки - новинки, два вида мороженого в стаканчиках, с Вишней и Чёрной смородиной и оба они разные не только по вкусу и натуральности, но и по своей сливочности.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 08.08.2022 - 19:51
    Рекомендую к покупке- Мороженое Коровка из Кореновки «Лакомство»- оно восхитительное! Ставлю ему 5 баллов.
    Всем доброго времени суток. Моей семье очень нравится мороженое от Коровки из Кореновки. В своих предыдущих отзывах я уже знакомила вас с Мороженым пломбир Коровка из Кореновки Шоколадный в шоколадной глазури с какао-крупкой эскимо.
  • 10.06.2022 - 01:01
    Не хухры-мухры, а творожный сырок "Свитлогорье" с НАСТОЯЩИМ сыром! Его тут просто завались) И как это - кушать десерт с такой непривычной начинкой? Очень будоражащие впечатления, скажу я вам, стоит попробовать!
    Я обожаю находить что-то новое не просто в магазинах, а на холодильных полках!) Ведь это значит, что внутри явно что-то интересненькое и, возможно, даже немного натуральное)) Совершенно случайно, зайдя на прошлой недели в супермаркет переждать дождь и немного согреться, я увидела что туда завезли…
  • 14.06.2022 - 21:39
    Три орешка из Ермолино. Сравниваю арахис, фундук и миндаль. Дорогостоящий деликатес не впечатлил. Глазурь противная. Внимание! Неумеренное потребление орехов может повредить зубы!
    Эта новинка от Ермолино нам с мужем не зашла, сразу говорю, не советую покупать.     Цена высокая, 713 рублей за 1 кг, а вкус разочаровал.   Хорошо, что я купила совсем немного, только на пробу. Вот мой чек, обратите внимание на массу продукта, всего 170 г.
  • 24.06.2022 - 08:15
    Идеальный компаньон для утренней чашки кофе!
    Всех приветствую! У кого-то жизнь игра, а у меня- борьба. Борьба между желанием поесть и одновременно похудеть. Одно время я полностью отказалась от сахара и быстрых углеводов, но состояние "вареной медузы" отравляло жизнь.
  • 14.07.2022 - 08:51
    Мороженое пломбир, бывало и лучше, что входит состав.
    Приветствую всех, любителей мороженого! Все мы любим сливочное мороженое,( пломбир) особенно хорошо её кушать в жаркую погоду. Я пишу свой отзыв именно о мороженом с примечательным названием "Коровушка из Кореновска", которым меня побаловали.Свежее сливочное мороженое в вафельном стаканчикеГОСТ…
  • 21.04.2022 - 10:07
    Критика на ВкусВилл, оказывается, действует. Они исправляются. Что и отражается на качестве продукта в лице молочного шоколада с клубникой.
    Здравствуйте! Не повезло же человеку. Этот чертов ВкусВилл находится рядом, а до Ленты или Ашана еще ехать надо. Сельпо типа Магнита и 5-ки не в счет. Поэтому приходится довольно часто покупать в этом ВкусВилле разную гадость по диким ценам. Иногда удачно. Вот и купил, то ли шоколадку, то ли набор.
  • 21.06.2022 - 00:19
    А вы знали, что на человека положена норма 2500 ккал в день? Ну всё, теперь можно разгуляться) Протеиновый батончик SOJ с самым БОЛЬШИМ содержанием белка среди всех. Есть... можно, но я знаю аналог в 2 раза дешевле.
    Была я тут недавно в магазине, специально пошла за протеиновыми батончиками, так как в этот день на них действовала хорошая скидка. В итоге, купила 2 Bombbar, от одного из которых была в шоке и УЖАСЕ , и 2 SOJ, которые хоть и не вызвали шквал удовольствия, но всё же имели некоторые плюсы.