Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Футболка
Подробности
Опубликовано 17 Декабрь, 2021 - 17:54

Здравствуйте!

Оформляя свой очередной заказ на Babyshop. com, я не могла не учесть пожеланий сына. А хотелось ему дословно «крутую синюю футболку». Ну что ж, крутую так крутую. В чёрную пятницу было несложно подобрать что-то подходящее по разумной стоимости. Правда, разлетались размеры, как горячие пирожки, но мы успели. Сын из всего синего выбрал футболку от Ralph Lauren, и этот отзыв я посвящаю ей.

Наименование: Футболка для мальчика POLO T-Shirt Blue

Бренд: Ralph Lauren

Страна бренда: США

Страна производитель: Гватемала

Место покупки: шведский интернет-магазин Babyshop

Цена: 14€ со скидкой

Материал:

полиэстер

Футболка из полиэстера. Но я из собственного опыта могу сказать, что синтетика - это не всегда плохо. Что касается изделий из полиэстера, то они имеют ряд преимуществ даже перед тем же хлопком. Они лёгкие, меньше изнашиваются, почти не мнутся. Именно эта футболка покупалась для занятий спортом, а если быть точнее, футболом.

Футболка имеет классический дизайн: прямой свободный крой, круглую горловину и короткие рукава, прикрывающие плечи. Вырез изнутри укреплён, то есть горловина не должна растянуться.

Синий цвет очень глубокий и насыщенный, прямо-таки васильковое поле. Желтая надпись на груди выглядит очень ярко за счёт максимального цветового контраста.

Конечно же, распаковав фирменный пакет, я сразу же начала оценивать и качество пошива, и внешний вид изделия. Визуально размер мне показался маловат. Рост сына сейчас 118 см. Футболки он носит на 122 рост, и даже несмотря на фактическую разницу в 4 сантиметра, на деле запас обычно всегда очень приличный. То есть, все футболки хорошо так на нем болтаются, несмотря на плотненькое телосложение. Поэтому мы немедля устроили примерку. Так и вышло - футболка почти впритык.

То есть, изделие маломерит. Если его и носить, то прямо сейчас, так как запаса нет. Этот факт меня немного огорчил. И лишь потом я начала искать отзывы на изделия Ralph Lauren и обнаружила, что да, есть такая особенность у бренда.

Если говорить о пошиве, то тут минусов нет вообще. Всё ровненько и аккуратно.

На бирках есть информация на нескольких языках. Есть текст и на самом пакетике. Перед стиркой я все этикетки аккуратно срезала.

Постирала футболку в тазике в тёплой водичке. Учитывая, что это полиэстер, изделие высохло на обычной сушилке буквально за полчаса.

За время носки мне было важно понаблюдать за кожей ребёнка: не вызовет ли этот вид синтетики раздражения? К моей радости, сыну комфортно на занятиях в этой футболке.

Плюсы:

• легкий
  • комфортный
  • не мнётся
  • быстро сохнет
  • не электризуется
  • яркий дизайн

Минусы:

• размер маломерит

Футболку Ralph Lauren POLO T-Shirt Blue рекомендую с оценкой 4!

Happy_summerрекомендует
17.12.2021
Качество не плохое. Строчки ровные, нитки не распускаются)
20.12.2021
Классная и яркая))