Футболка Futurino AW21-F-3-5268g-99 - отзывы

Бренд: Futurino
Тип одежды: Футболка

• 03.12.2021 - 21:10
    Леггинсы от футурино, как всегда не подвели. Качественная ткань приятная к телу. Удобные в носке.
    Всех приветствую! Сегодня мой отзыв будет о трикотаже, а именно о леггинсах от бренда Futurino, которые я приобрела в детском мире.   Цена штанишек 599 рублей, заказывала через приложение детского мира, и попала на акцию, поэтому они мне обошлись в 359 рублей.
  • 16.04.2021 - 11:22
    Когда закончится эта мания на пайетки- перевертыши❓Похоже это навсегда ❓❗
    По моим отзывам видно, что я очень люблю брать деткам вещички в детском мире. На марке какой-то особо не зациклена, но чаще это все же одежда от Futurino или jamoto.   Одежда меня очень даже устраивает, она ноская и не портится при первой же стирке. Отлично подходит для растущего организма.
  • 05.05.2022 - 23:56
    Футболка Futurino
    Легкая футболка для девочки от FUTURINO. Продаётся в детском мир, в онлайн и рознице Цена 199 рублей по акции Размерная сетка от 128-164 Цвета: фиолетовый и зелёный Состав идеальный : 95 хлопок и 5 эластан Очень классная и легкая футболка для девочки от Futurino У футболки удлинённая спинка: Есть…
  • 09.03.2022 - 15:47
    Танцуй пока молодой, котик 🐱
    В этой футболке привлек нас с дочкой невероятно классный и веселый танцующий кот. А потом оказалось, что и сама по себе она очень хорошая. Футурино - собственная марка детского мира. Очень даже неплохая одежда, особенно нравится мне в период скидок.
  • 16.08.2017 - 14:33
    Futurino от Бангладеша и Узбекистана.
    Присматривала вещички для малышки и взгляд остановился на футболочках от Futurino. Приобрела две, как позже оказалось одна (белая) производитель Узбекистан, а вторая (полосатая) производитель Бангладеш. Хм, это крайне озадачило меня. Как это так?
  • 12.10.2019 - 20:01
    Приятная и красивая футболочка с ярким оригинальным принтом.
    Всем привет! Хочу показать свою недавнюю покупочку -футболочку для девочек с коротким рукавом в очень приятном розовом цвете. Вообще покупка была спонтанной. Так как я отправилась за приобретением более теплой одежды на наступающие холода.
  • 30.07.2020 - 16:38
    Отличная футболочка в базовом цвете, но с очень интересным и милым декором! Детский мир-выручает!
    Всем привет! Еще раз убеждаюсь в том, что в детские магазины мне заходить вообще опасно, так как без покупки уйти вообще нереально! В этот раз решила заглянуть в Детский мир, там проходила очередные акции на одежду, обувь и даже самокаты, все это я успешно приобрела!
  • 10.05.2021 - 21:26
    Нежнейшая белая футболочка для девочки Futurino 🌷
    На улице все теплее и теплее, все больше людей можно встретить в одежде с короткими рукавами. Так я постепенно и достаю свои запасы, купленные в позывах футболочки.
  • 06.02.2019 - 20:46
    Милый джемпер для девочки!
    Эх, люблю я пошопиться. А с появлением доченьки так тем более) В один из походов в Детский мир на распродаже приобрела дочке джемпер Futurino:   Расцветка у джемпера очень милая, спокойная. Но в тоже время очень красивая и достаточно яркая.
  • Блуза с завязками цвета марсала идеальна и для работы, и для выхода. В ней вы будете в центре внимания 😍
    Всем привет! Весь свой трудовой стаж я работаю офисным сотрудником. Первые 5 лет мой дресс - код был исключительно в черно-белых цветах. Но последние 3 года моя сфера работы разрешает обычный офисный стиль, поэтому я смело добавляю в скучную офисную жизнь яркие акценты в виде ярко розового жакета…
  • 30.04.2022 - 15:32
    Мамам школьниц, особенно миниатюрных первоклассниц!!! Подскажу, где найти красивый (и недорогой) наряд к школе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Чуть больше года назад я записала свою дочку в первый класс. Было очень много тревог, переживаний, проблем, где-то реальных, а где-то и надуманных. Ребенок, не ходивший сад. Ситуация с ковидом. Выбор школы.
  • 24.02.2022 - 07:32
    Яркий, модный и такой уютный, этот комбинезон! ❤
    Всем привет! Любовь к комбинезонам в нашей семье по истине безгранична! По мне, так еще не придумали ничего удобнее, как для взрослых, так и для ребятни! Если говорить о детских моделях, то тут сразу несколько плюсов и стильно, и удобно, и уютно!
  • 17.05.2022 - 12:13
    Ну и что, что этот снуд детский😊 Это идеальный подарок - для верующего человека! Фото на мне->>
    Привет! Наверное каждый верующий человек знает, что женщине в храм - можно только с покрытой головой. У меня есть несколько шарфов, платков и 1 снуд - но ни один из них, не спас меня в нужный момент. В том году, мне посчастливилось побывать в великом месте для души - Дивеево.
  • 01.05.2022 - 09:08
    👕 Футболка с барби высокого качества за 269 ₽ 👕
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про лимитированную футболку от бренда "ТВОЕ ".   Внешний вид : Футболка сшита из черной ткани очень хорошего материала. Она плотная, так что в жару лучше не надевать. Принт очень крутой. На футболке изображено 19 разных Барби.
  • 08.03.2022 - 21:50
    Яркая футболка с принтом от знаменитого бренда Ralph Lauren порадовала своим качеством и составом. 💛
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Лето не за горами, поэтому я решила, что пора потихоньку закупаться летней одеждой. За покупками я отправилась в шведский интернет-магазин Babyshop.
  • 27.04.2022 - 16:39
    Стильный модный тёплый и красивый комбинезон, который заменит сразу несколько комплектов одежды
    Всем привет!   Совсем скоро моей старшей доченьке исполнится 4 годика, и это как раз тот возраст, когда ребёнок старается показать своё «я», хочет быть максимально самостоятельным во всем, и особенно в выборе одежды. И есть такие вещи, на которых мы с ней однозначно сходимся во мнении.
  • 04.03.2022 - 14:19
    Идеальный вариант для садика на каждый день: Леггинсы Molo Nette Leggings Cameo Rose. Но что с размером?
    Выбрала дочке леггинсы для садика на сайте детских товаров из Швеции - Бэйбишоп.ком от бренда Molo. Ранее с этим брендом не была знакома, но их политика качества, фасоны и принты мне очень понравились, когда я изучила ассортимент.
  • 07.04.2022 - 09:35
    Курточка от Bungly boo! - чудесная хлопковая ветровка на прохладное лето 💚
    Привет всем читающим меня! Совсем скоро все мы будем гулять всё чаще и чаще, ведь близятся тёплые деньки. У нас, например, в прошлые выходные было уже +17 за окном! Конечно, мы с ребёнком провели эти дни в парке и нам очень пригодилась обновочка от фирмы Bungly boo!
  • 06.04.2022 - 06:11
    Моя жёлтая прелесть! В снегодождь идеальная обувь:)
    Всем привет!   Обувь фирмы Nordman в нашей семье уже давно. Ребенку я лет с 4-х покупаю их сапожки, но в прошлом году решила купить и себе. Обувь не самая нужная, но бывают периоды, когда без нее никак не обойтись! Я купила себе ТИНЕЙДЖЕРСКИЕ сапоги 40-го размера. Почему их?