Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 13:58

Покупала эту бирюзовую и ещё одну такую же футболочку Polo Ralph Lauren только белую, ребенку на физкультуру, на распродаже на официальном caйте брэнда с доставкой из США ??, здесь мне запретили опубликовать ссылку на этот сервис, если вам интересно, пишите в сообщения?

Цена на распродаже 8,99$ (Без распродажи 19,5$)

Я брала уже такие футболки мужу, есть взрослые размеры, тоже куча цветов, и качество конечно супер, с детскими все тоже, их не сносить:

• не скатываются
  • не растягиваются
  • не линяют
  • не выцветают на солнце

И вообще их не хочется снимать, такое мягкое трикотажное полотно, приятное к телу, ребенку очень нравится эти футболки, потому что в них ему комфортно. Материал 100% хлопок, слева небольшой логотип брэнда , которые идеально аккуратно вышит и на спинке с изнаночной стороне печать марки с указанием размера, на сайте они продаются в разделе Boys 8-20 (есть ещё boys 2-7 лет) с детскими размерами S, М, L, XL, поэтому надо смотреть размерную сетку.

У нас в Питере, ходим на различные активные детские мероприятия, например, в рестораны Ginza, где проходят развлекательные мастер-классы и всегда выглядим нарядно и круто, у нас ещё есть детские рубашка и джемпер от Ralph Lauren(Zara и H&M тоже любим, скоро будут отзывы на детскую одежду), тоже купленные на распродаже, когда я заказывала себе пуховик от это брэнда. Однозначно будем покупать ещё.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен, удачных покупок!

Достоинства
  • Брэнд
  • Внешний вид
  • Качество
  • Материал
beauty.zoneрекомендует