Футболка ТВОЕ BARBIE x Настя Ивлеева (чёрный) - отзывы

Бренд: ТВОЕ
Тип одежды: Футболка

• 01.05.2022
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про лимитированную футболку от бренда "ТВОЕ ".   Внешний вид : Футболка сшита из черной ткани очень хорошего материала. Она плотная, так что в жару лучше не надевать. Принт очень крутой. На футболке изображено 19 разных Барби.
  • 21.04.2022 - 18:05
    Не топик от Насти Ивлеевой, а позорище🙊 Как из барби–блондинки, я стала рваным бомжом... Фото на мне💔
    С детства моим идеалом была стройная, блондинистая очаровашкаБарби. Я коллекционировала не только кукол данной серии и их атрибутику, но и книги, косметику и даже видеокассеты. Я была просто сумасшедшей фанаткой Барби и её идеальной, гламурной жизни.
  • 21.08.2021 - 22:10
    Отличная мягкая футболка для мальчика с Человеком-пауком на мотоцикле
    Здравствуйте всем! Сегодня я покажу вам одну футболку для мальчика из нашей обширной коллекции. Тематика её посвящена Человеку-пауку, и приобретена она была в дополнение к спортивным штанам "Твое" также с Человеком-пауком.
  • 23.08.2015 - 17:41
    Прикольная футболка к джинсам.
    Такую футболочку присмотрела вчера моя дочка в магазине "Твое". Цена невелика - 199 рублей. Принт достаточно яркий и интересный. Я считаю, что для детей такие рисунки очень хороши, успеют еще находиться в "серьезной" одежде.
  • 27.06.2015 - 13:20
    Хорошее качество. Будьте внимательны на распродаже или как хитрят продавцы
    С недавних пор стала заглядывать в данный магазин. Брала себе футболки, понравилось качество и цена. Приобрела и сыну футболку, модель локарно12. На этикетке указано 100 хлопок, ткань мягкая, приятная к телу. Аккуратно прошита, имеются все рекомендации по уходу за одеждой. Наклейка качественная.
  • 11.07.2015 - 13:48
    Футболочка-то оказалась лучше, чем мультфильм..
    Захотелось мне купить эту футболочку задолго до премьеры одноименного мультфильма своему младшему сыну. Увидела её в каталоге Велберис . Стоимость 399 рублей. Размерная сетка начинается от 98 см и до 128 см. Я брала размер 98-104 . Так он обозначен на сайте ИМ. Футболка оказалась размер в размер.
  • рок-н-ролл с иронией (фото)
    Как показать через свой образ, что тебе, близка тяжелая музыка, но при этом ты не нечто бесполое, а вполне себе девушка? Очень просто - выбирая вот такие вещи с мультяшными персонажами, про которых знают даже взрослые. Тем более что ТВОЕ выпустило много шмоток с персонажами "Времени приключений".
  • 23.06.2016 - 21:20
    Adventure Time - Время приключений. В хлопковой футболке с весёлым принтом :)
    Когда на сайте интернет-магазина ТВОЁ (моя история дружбы с магазином - по этой ссылке ) я увидела эту футболочку с безумным принтом по мотивам Adventure time, я сразу же захотела ее приобрести.
  • 10.05.2021 - 08:33
    Идеальной футболки для встречи Нового года не существу...
    Всем привет))) Удивительно, но я только в прошлом году посмотрела крутой мультсериал про приключения отвязного дедули и внука-нытика с названием "Рик и Морти". Рекомендую всем, только в отсутствии детей, пожалуйста, - там нецензурные выражения и шутки, да и сюжет за пределами понимания киндеров.
  • 5 баллов! (+фото)
    Раньше про эту фирму "Этти Детти" слышала, но только в сфере пуховиков детский,курток и т.д. и была почему-то уверена, что эта марка именно верхней одежды для детей.. Поэтому , не скрою, удивилась,когда на футболочке прочитала "Этти Детти".
  • 21.04.2022 - 18:05
  • 21.06.2022 - 18:52
    ★ При дуновении ветра обнажает грудь ... Ожидание/Реальность ... 2 моих образа ... Пока позволяет возраст, могу носить подобные вещи) ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной футболке ТВОЕ . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа.   Цена: 216 рублей Цвет: сиреневый Размер: М (46) Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Вдохновение к написанию отзывов у меня потихонечку начало …
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 03.06.2022 - 17:00
    ★ Молодёжная укороченная футболка на почти 30-тилетней девушке ... Мои правила подбора одежды ... Фотосессия на красивейшей эко тропе ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной укороченной футболке ТВОЕ . Покажу фото на себе .   Цена: 311 рублей Размер: М Производитель: Молдова Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я обожаю укороченные топы, футболки, джемпера и тп.
  • 10.06.2022 - 22:33
    Нарядное платье на выпускной: ярко, нарядно и весьма бюджетно. Алиэкспресс осуществил мечту ребенка "Стать принцессой на денек"
    Приветствую!Еще в начале февраля я озадачилась вопросом покупки платья дочке на выпускной в саду. Хотелось, чтобы было и симпатично, и недорого. Поэтому обратилась к Алиэкспресс, где и присмотрела интересную модель. Дочка одобрила модель, а выбор цвета я предоставила ей.
  • 07.04.2022 - 09:35
    Курточка от Bungly boo! - чудесная хлопковая ветровка на прохладное лето 💚
    Привет всем читающим меня! Совсем скоро все мы будем гулять всё чаще и чаще, ведь близятся тёплые деньки. У нас, например, в прошлые выходные было уже +17 за окном! Конечно, мы с ребёнком провели эти дни в парке и нам очень пригодилась обновочка от фирмы Bungly boo!
  • 31.05.2022 - 06:34
    Позитивная футболка что бы всё было по красоте!☝ Практичность немного подкачала, сексуальность конечно не зашкаливает, но в остальном нормалёк!🤪
    Лето не за горами и самое время разоблачаться, снимая тулупы и всевозможные свитеры. Не смотря на жару всё же придется что-то накинуть сверху и пусть в этот раз это будет футболка. Сей предмет мы рассмотрим на примере такой вещицы как футболка Zolla с принтом Jump by Zolla Артикул: 72861606.
  • 26.06.2022 - 15:07
    Нашла в дешевой сети магазинов качественную плотную хлопковую белую футболку, показываю, с чем надену
    Здравствуйте!) Сегодня расскажу про свою находку: Мне давно нужна была простая белая оверсайз футболка, но я боюсь заказывать одежду онлайн, а в торговых центрах мне почему-то не встречалась одновременно чисто белая и хорошего качества.
  • Блуза с завязками цвета марсала идеальна и для работы, и для выхода. В ней вы будете в центре внимания 😍
    Всем привет! Весь свой трудовой стаж я работаю офисным сотрудником. Первые 5 лет мой дресс - код был исключительно в черно-белых цветах. Но последние 3 года моя сфера работы разрешает обычный офисный стиль, поэтому я смело добавляю в скучную офисную жизнь яркие акценты в виде ярко розового жакета…
  • 30.04.2022 - 15:32
    Мамам школьниц, особенно миниатюрных первоклассниц!!! Подскажу, где найти красивый (и недорогой) наряд к школе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Чуть больше года назад я записала свою дочку в первый класс. Было очень много тревог, переживаний, проблем, где-то реальных, а где-то и надуманных. Ребенок, не ходивший сад. Ситуация с ковидом. Выбор школы.