Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 17:56

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Лето – это жаркое межсезонье, когда нет больших игровых релизов, все ждут E3.

Настоящий футбол, спортивные аналитики всегда называли шахматами. Обычным любителям вроде нас с вами, тактические и стратегические элементы практически невидны. Настоящая шахматная доска — это стратегии тренеров, в перерывах между матчами, а также во время матча.

Деревенский стадион моей команды, модернизация пока не грозит.

Недавняя новинка Football, Tactics & Glory, предлагает нам новые и интересные возможности. Игра пошаговая, она предлагает нам очень необычный для футбола геймплей. Во время матча, вы делаете ходы, время ходов ограничено. Вы должны правильно передвигать своих футболистов, искать открытые пространства для рывков, а также держать вражеских игроков в плотной опеке.

Прокачал тренера полузащитников, ведь они ключевое звено команды

Игра мне напомнила мою любимую Civilization, но вместо своего государства вы развиваете свой клуб. Вы можете создать его с нуля, создать форму и логотип клуба. Вы начинаете сезон в третьей лиге, и можете пройти в премьер лигу, выиграть лигу чемпионов. Игра не имеет официальной лицензии, так как она - «инди». Весит около 300 мегабайт.

Но несмотря на свою аркадность, игра имеет свои преимущества перед футбольными симуляторами. Вы развиваете не только клуб, но и всю инфраструктуру, от стадиона и скаутов, до тренеров и помощников. Вы также прокачиваете игроков. Я прокачал своему нападающему харизму. Из-за этого на каждый матч приходит новые болельщики, а каждый проданный билет добавляет деньги в бюджет.

Лого и форму можно менять в любое время.

Игра интуитивно понятна. Вы легко освоитесь. Системные требования я даже не писал, они минимальные. Она не требует много времени, матчи идут две минуты (Можно настроить больше). За игрой можно скрасить пару вечеров, сидя с холодным соком и печеньем. Я вчера поиграл два часа, получил удовольствие от игры, а сегодня может попаду во вторую лигу. Рекомендую!

Ну а если вы хотите масштабной и мощной стратегии, то вот вам лучшая https://irecommend.ru/content/luchshaya-igra-v-mir...

Достоинства
  • Многофункционалная
  • Стратегия и рпг в футболе
  • Тактика
Недостатки
  • Затягивает
Іван Гуменюкрекомендует