Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 14:12

Разные вкусняшки я очень люблю, но стараюсь их есть в меру, и не много. Чаще всего беру пп-вкусняшки, или протеиновые. Но, бывает, что все же беру и самые обычные, вредные и жирненькие вкусные тортики!! Иногда, прямо очень хочется!

В данном отзыве расскажу про шоколадный торт, который прямо ооочень шоколадный! И, стоит не так дорого!)

Где купить?

Приобрести можно во многих магазинах, соимость около 200 рубллей, даже, чуть меньше. Цена довольно приятная.

Упаковка

Тортик находится в небольшой коробочке, она хоть и небольшая, но внимание прямо очень привлекает!! Так как, на упаковке изображен сам трюфельны тортик, он очень аппетитный!

С другой стороны - состав, сроки годности, энергетическая и пищевая ценности, также, можно увидеть и другие варианты вкусов данных тортиков!)

Что внутри?

Внутри - на подложке находится сам тортик, он дополнительно защищен прозрачной упаковкой, чтобы с тортиком точно ничегот не произошло))

Внешний вид тортика

На самом деле, он не слишком большой, довольно узенький, не тостенький. Но, вгляддит он, конечно, очень аппетино! Такой красивый, шоколадный. Сверху есть посыпка шоколадной крошкой, по мне, так выглядит все же итересно, да, не супер-оригинально, но все равно, красиво. Плюс, меня порадовал тот факт, что внешний вид тортика совпал с тем, что изображено на коробке!

Вкус/аромат

Аромат у данного тортика просто супер! Такой шоколадный, сразу хочется побыстрее попробовать!
И, на вкус тортик - хорош! Тут несколько слоев. Они все шоколадные, бисквит - шоколадный, мусс - шоколадный, и мусс - с темным шоколадом. Ммм..

При чем, хоть и все тут шоколадное - приторности нет вообще! Торт в меру сладкий, не хочется после одного кусочка бежать и поскорее выпить воды))

Впечатления

Тортик, буквально, тает во рту! Он очень нежный и мягкий! Бисквит отлично пропитан, а мусс - очень нежный, такой легкий и воздушный, нет никакого привкуса жирности, или что-то такого..

Если, есть данный тортик с горячим напитком, то получается еще вкуснее и нежнее! Но, так - больше вероятность съесть кусочек побольше😄

Данный тортик мне понравился, он легкий, вкусный и нежный! Но, объем, конечно, маловат)) Торт такой вкусный, что за раз можно съесть очень много..))

Итог

Отличный вариант к чаепитию! Особенно для тех, кто любит все шоколадное! Нежно и так вкусно!!

MalwiMalwiрекомендует
27.04.2024
Надо попробовать. Люблю все шоколадное
27.04.2024
Шоколадно трюфельный - это же бомба 💥😍😋🔥
Даже не верится, что торт из магазина может быть не приторным. Он как горький шоколад, получается?
Выглядит до безумия аппетитно)
Гостей, исключительно гостей попотчевать^_~