Опубликовано 27 Март, 2019 - 15:07

несколько раз

Если вы любите привкус освежителя воздуха, тогда это ваш вариант.

Была безвыходная ситуация, когда посудомоечная машина требовала чистку нормальным средством ну или хотя бы экспресс очистку, но в наличии был только освежитель для посудомоечных машин Somat.

К этой марке я отношусь с доверием, и даже верна ей при выборе таблеток, соли и пр. Радует и качество и цена и постоянные акции. Но в случае с освежителем что то пошло не так.

Дезодорирует конечно просто бомбически. Пахнет химическим лимоном абсолютно все. На упаковке написано что хватит на 60 загрузок, подвесил на верхнюю корзину и забыл.

Но у вас не получится забыть об этом освежителе, пахнуть будет очень сильно и постоянно. Я выдержала только 2 загрузки. Просто невыносимый сильный химозный аромат, который стоял в носу ещё сутки. Посуда вся пахнет, приборы тоже, это не выносимо для меня.

Не рекомендую к применению освежитель посудомоечных машин Somat.

Единственное применение, наверно, возможно только если однажды, когда соберетесь в отпуск и поставите цикл мойки, и по окончанию цикла не откроете дверь посудомойки, тогда спасти этот дезодорант вполне способен, чтобы убрать запах, других вариантов для использования, я не вижу!

Достоинства
  • Борется с запахами
Недостатки
  • Запах слишком химический
БобрДобр_777не рекомендует