Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 20:59

Здравствуйте, уважаемые читатели,

у меня есть посудомоечная посуда, и я мою посуду раз в 3 дня. Посуда стоит в машинке (правда ее ополаскиваю прежде, чем поставить внутрь), и иногда все же есть запах в посудомойке. Я для того, чтобы его не было изредка покупаю подвесные блоки-ароматизаторы, но увы они довольно дороги: 300-400 рублей, все же дороговато. А вот недавно на распродаже в Ашане увидела такой освежитель для посудомоечных машин Somat DEO Duo-Perls лимон и апельсин всего за 99 рублей.

И купила 2 оставшихся блока. Расскажу о нем ниже.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Освежитель для посудомоечных машин Somat DEO Duo-Perls лимон и апельсин

🌹 Цена: 330-370 р

🌹 Место покупки: Ашан, WB

🌹 Объем: 17 гр

🌹 Изготовлено: Болгария

🌹 Срок годности: 24 месяца

🌹 Условия хранения: в недоступном от детей месте

ОБ УПАКОВКЕ.

Бумажный блистер в красном цвете (как и все средства Somat). На нем с обратной стороны можно прочитать о средстве, составе и проч.

Сбоку о производителе:

Внутри блок, который затянут в пластик.

Правда даже сквозь пластик уловим приятный цитрусовый аромат.

ОБ ОСВЕЖИТЕЛЕ.

Вот так выглядит блок, состоящий из пластиковой капсулы с отверстиями

и крючком, чтобы подвесить освежитель

Длина - 11 см, в ширину примерно 6 см.

Каплевидной формы, поэтому смотрится довольно эстетично. Сама капсулы-блистер из 1PET пластика, ее легко сдать в переработку.

В подвесе два цвета гранул - желтый и оранжевый, лимон-апельсин, но аромат в целом - цитрусовый...и очень насыщенный. Подвес находится в машинке и просто очень сильно ароматизирует воздух в машинке (даже когда она не работает), а когда машинка закрыта, а внутри подвес, то и вообще сильно ароматизирует внутренние части. Поэтому когда открываешь дверцу, запах просто вырывается наружу.

Мне очень нравится. Потому как когда посуда чистая, к чистоте примешивается и запах лимончиков, а когда посуда грязная, запаха еды нет, а также ощущается лишь лимончики.

Капсула хоть и не очень большая, но хватит ее не на один месяц применения.

Мне в целом нравится этот освежитель, но покупать его за 300-400 рублей считаю все же разорительством, а за 100 р - самое то.

Рекомендовать буду.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Борется с запахами
  • Интенсивный запах
  • Позитивный дизайн
  • Продолжительный эффект
  • Удобство крепления
  • Экономный расход
Недостатки
vera_efraрекомендует
Люблю аромат цитруса 🍋🍊🍋🍊🍋
03.12.2022
да, он такой универсальный...многим нравится
03.12.2022
Очень рабочие "таблетки", но цена действительно крайне кусачая(
согласна!
04.12.2022
Не знала о таком, возьму на заметку Smile .
04.12.2022
да,, очень яркий аромат