Garage food&coffee , Гродно - отзывы

• 29.08.2019 - 17:50
    Тихое кафе, чтобы вкусно покушать.
    В Одессе много кафе, ресторанов, баров. Некоторые заведения довольно пафосные и дорогие. Другие не иначе как "наливайками" не назовешь. Я хочу написать об обычном кафе-пицерии "Пицца-Тут", для тех, кто любит тихую обстановку. Кафе находиться в спальном районе города.
  • 08.07.2012 - 16:44
    Богатые нынче видимо студенты.
    После просмотра Нового человека паука мы с парнем решили перекусить) Пошли за любимой шаурмой,но по дороге встретили большую перемену и зашли туда. Когда подошли к стендам с кушаньем я была удивлена. Я была в большой перемене,но это было года 3-4 назад и все было так дешево и так вкусно!
  • 18.01.2017 - 17:35
    Подтянуть кухню и обслуживание-и будет супер!
    Бон Аппетит-неоднозначное местечко.Попали мы туда случайно,изначально я поход туда не планировала,так как читала негативные отзывы.Но выбора не было,и мы заглянули в это кафе.
  • 02.06.2015 - 09:10
    Вкусно и оперативно!(Фотоотчет прилагается)
    У нас в городе есть свой сайт купонов, которыми мы часто пользуемся, почему бы и не получить скидку в различные заведения. Так мы познакомились с компанией Corno D'oro.
  • 15.09.2015 - 16:41
    Можно забежать на бизнес-ланч, а так невкусно и маленькие порции
    Кафе Занзибар в Айсберге существует уже лет семь, наверное. Раньше я работала недалеко, и мы с коллегами частенько ходили в Занзик на бизнес-ланч. Цены были вполне доступные, стояли готовые блюда, которые они разогревали и приносили. В общем, чисто, уютно, красиво.
  • 02.02.2020 - 10:51
    Сладкое зазеркалье. Очень клевое кафе, но нестыковки с названием, то ли Бриошь, то ли Глазурь, нас запутали
    У нас есть семейная традиция: на новогодних праздниках мы придумываем развлекательную программу для детей, много гуляем, посещаем разные места. Один из дней обязательно завершаем ужином в интересном кафе. Обычно мы ограничивались отдыхом в своём городе. Потому что дети были маленькие.
  • 07.02.2018 - 18:28
    Это не доставка, а один сплошной ПОКУБИЗМ!
    Вы готовите на Новый год? Мы вот нет) И поэтому 3 января нам уже понадобилась доставка еды. В Новом году надо изведывать новые места, поэтому я предложила заказать в Picasso, где мы раньше никогда не заказывали, и все согласились.
  • 27.11.2016 - 19:17
    🍣 Мне понравилось! Взяла их на заметку, только доставку бы побыстрее.. (+ цены и подробный отзыв)
    Я часто заказываю суши или хожу в суши-кафе, но до сих пор не могу выбрать идеальную компанию, которая молниеносно реагировала бы на заказ, и привозила бы при этом вкусные роллы по хорошей цене.
  • 05.05.2017 - 18:43
    Хорошее место для любителей пива
    Всем привет! Сегодня мне хочется поделиться с Вами своим впечатлением от посещения бара 1984. Находится он в центре города по адресу Г.Омск ул.Ленина 13а.Сам бар просторный, с как нынче модным дизайном разместили там все, что просто где-то, что-то, когда-то валялась.
  • 07.08.2020 - 14:46
    Полная антисанитария! Голуби плавающие в тарелках, отравление, абсолютно не компетентный персонал и посредственная еда.
    Всем привет! Сегодня хочу оставить негативный отзыв об одном из кафе Севастополя. Отношение к сети Челентано у меня всегда было не однозначное (впервые попробовала еду здесь в 2015 году). Знаменитая пицца, которая многих почему-то приводит в восторг, всегда казалась мне весьма посредственной.
  • 04.09.2020 - 21:35
    Находка для вегетарианцев и не только
    Поехали прогуляться на Большую Покровскую (Нижний Новгород) и почуяли интересный аромат напоминающий нашу любимую Индию. Увидели много людей около нескольких кафе. Одно из них нас очень заинтересовало своим названием - Фалафельная. Я - вегетарианка, муж - тоже иногда.
  • Здесь очень вкусно и вполне уютненько ☕ Сюда хочется вернуться 📷 Фото интерьера и нашего заказа 🥰 Кафе "Питер" в моей любимой Казани
    Привет, друзья)) Поболтаем? Знаете, я очень люблю Казань. Мне нравится сюда приезжать, долго гулять по вечерним улицам, рассматривая и фотографируя все вокруг, посещать интересные и необычные места, бывать в уютных кафе.
  • 20.08.2020 - 18:24
    Стоит ли заглянуть сюда туристу? Сытный обед за 350р говорит да! Зачем ещё стоит зайти в Сыроварню? За салатиком из помидор и рукколы с сыром стоимостью 700р.?
    Мне кажется, всем путешественникам знакома проблема покушать в поездке без последствий. А покушать сытно и относительно недорого? Вбив в поисковик «рестораны Нижний Новгород» мы нашли ресторан Сыроварня.
  • 15.07.2020 - 15:11
    🕸️Кафе "Под Мухой"- так точнее🦟 Красивые картинки в Инстаграмм, громкая реклама, мастер- классы для детей - все это не более, чем преувеличенный пиар. А что на деле?
    Привет!   Кафе Семь пятниц - весьма скромное по сути заведение общепита, которое открылось в 2019 году, летом. Я узнала о нем просто проходя мимо, находится оно прямо на остановке общественного транспорта по улице Шмидта.
  • 05.08.2020 - 07:19
    Что внутри шаурмы? Самая вкусная шаурма в Самаре! Ем и не боюсь. Тут всегда очереди! Расскажу про свою любимую шаурму.
    Добрый день!Я обожаю домашнюю шаурму. Однако, не всегда есть время ее приготовить, поэтому иногда мы с мужем покупаем саму вкусную шаурму в Бистро Шаверма рядом с домом.   О ЗАВЕДЕНИИ Бистро Шаверма - это небольшой киоск.
  • 11.08.2020 - 10:47
    Наш семейный квест от кафе "Птичка". После оплаты чека , оставили на улице с ребенком в поисках свободной лавочки.
    Моя семья не частые гости городских кафешек и сети фаст-фудов, но когда выдаются долгие прогулки или приятное время препровождение мы не прочь зайти в приятное место и перекусить, отдохнуть.
  • 10.09.2020 - 19:14
    Обзор вегетарианской коробки: оно того не стоит.
    Про Общество чистых тарелок я узнала от знакомой, которая пару раз заказывала у них коробку еды и прям очень хвалила. Я тогда взяла себе на заметку. Однажды мы с мужем собрались на базу отдыха на выходные, и чтобы не готовить два дня, я заказала эту коробку.
  • 24.09.2020 - 17:15
    классный новый отель, очень много текста))
    Вот и мы вернулись буквально на днях из солнечной Турции. решила не откладывать в долгий ящик и написать отзыв об этом отеле. Постараюсь писать максимально нейтрально, чтобы вы смогли сами составить свое мнение)) Сразу оговорюсь, в стране масочный режим, поэтому мы все время до отеля ехали в…
  • 04.07.2020 - 16:17