Опубликовано 16 Май, 2013 - 19:13

Всем доброго времени суток! Приобрела эти босоножки в Kari.
Девчёнки как же классно ходить на танкетке после каблуков!!! Я просто в восторге, ведь в них не ходишь а бегаешь. Данная модель это саме удачное и гармоничное сочетание красоты, сексуальности и потрясающего удобства! Танкетка не высокая, поэтому её даже не ощущаешь и прекрасно подходит для повседневного ношения.
А какой дизайн?! Оригинальный, стильный, красивый, подходящий в первую очередь к джинсовой одежде, а также к любой другой выдержанной в этом стиле.
Я в них просто влюбилась. Поначалу конечно же сомневалась в качестве, напрасно думая что за такую цену в 1200 развалятся после первого намокания под дождем.
Вы не поверите, я их даже постирала, потому что декоративная оплетка танкетки учитывая натуральный материал пачкается под дождем. Естественно босоножки не предназначены для ходьбы по лужам, но бывают и такие непредвиденные ситуации. Так вот после первой стирки они стали как новенькие, но больше стирать не рискну, есть вероятность того что начнет отходить декоративная оплетка.
Что касается износостойкости и практичности, то на сезон хватит легко. Для тех кто предпочитает более практичную обувь, то вряд ли вам они подойдут.
В общем я довольна этой покупкой! Радует сочетание красоты и удобства!

всем рекомендую!
Звезду сняла за вероятность отклеивания оплетки. Меня конечно этот факт не пугает, потому как я мастер на все руки ( к тому же скромный ))), а вот за тех кто столкнется с этой маленькой неприятностью, переживаю
Достоинства
  • Безумно удобные
  • Красивые
Анжелика Анжеликарекомендует
очень красивые и хорошие
отличный летний вариант Smile
ped_dumka, Наташка-фисташка, спасибо Smile
10.06.2013
смотрятся отлично! надо бы забежать в этот магазинчик..зимой была,но зимняя обувь Кари просто издевательство
Классные!!!!! Exclamation Mark Отличный выбор!
09.01.2015
Симпатичные, но себе бы такие не купила-не мой стиль.