Опубликовано 24 Март, 2017 - 17:43

Всем доброго времени суток!

я люблю экспериментировать со средствами для волос,никак не могу найти своего идеала. поэтому, когда появляется какая-то новинка в этом деле, я смело покупаю и тестирую))

В это раз консультант в магазине посоветовала мне новую линию по уходу за волосами от Garnier - Botanic Therapy. Я пожаловалась на сухость и ломкость волос и мне посоветовали Шампунь и кондиционер с маточным молочком и прополисом.

Запах у шампуня приятный, бутылочка выглядит симпатично и цена не кусается. Теперь немного об опыте использования.

Как я уже говорила, упаковка у средств симпатичная, бутылочка приятно лежит в руке. Но есть один минус по кондиционеру - он слишком жидких, чтобы хранить его в перевернутой бутылке. когда открываешь - он прямо выливается, из-за этого средства тратится больше чем нужно и бутылка иногда протекает.

Я пользуюсь примерно месяц. Я заметила положительный эффект, волосы после использования выглядят ухоженными, блестят. Про борьбу с секущимися кончиками пока не скажу. надо использовать средства дольше, но положительный эффект уже замечаю.

Могу посоветовать эти средства для всех, кто любит новинки, заботится о своих волосах и не хочет переплачивать за средства для волос. соотношение цена/качество - превосходное!

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Прекрасный аромат
  • Смягчает волосы
  • Улучшается внешний вид волос
Недостатки
  • Неудобная упаковка
БелоКатярекомендует
Официальный представитель Garnier Official
18.08.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам прекрасного настроения!