Гастробар "Чайки", Санкт-Петербург - отзывы

• 15.12.2017 - 16:17
    ГастроБар PRADO - Уютный бар в Василеостровском районе с умеренными ценами и вкусной европейской и авторской кухней. + ФОТО семи блюд!
      В этом отзыве я хотела бы рассказать о гастробаре «PRADO», в котором побывала уже дважды и на днях мы с подругами собираемся посетить его вновь. Заведение открылось всего несколько месяцев назад, но уже пользуется популярностью.
  • 02.11.2009 - 21:37
    Лучший суши-бар в Питере, сходите и убедитесь.
    Суши это самая любимая еда, именно поэтому уже давно готовлю дома сама, но перед тем как научится обошла многие суши-бары, ни один меня не устроил так как Ямато. Про уровень обслуживания я говорить не буду, потому что он на высоком уровне, и надо самому сходить и убедиться)) Порции там..
  • Очень уютное место для чашечки кофе, обеда и приятной беседы
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о ресторане Счастье в Санкт-Петербурге . В феврале мы с молодым человеком ездили на пару дней в Санкт-Петербург.
  • 18.03.2010 - 12:28
    Хорошее качество еды за разумные деньги
    14.11.2009 Я наконец-то посетила самую известную и самую старую в городе чебуречную. Наконец-то, потому как о ней мне периодически рассказывали и грозились отвести, дабы отведать настоящих вкусных чебуреков. Да я и не помню - ела ли я их вообще до вчерашнего вечера в нашем городе.
  • 18.03.2010 - 17:28
    Macaroni на Рубинштейна. Советую для свидания.
    Симпатичный ресторан на одной из моих любимых улиц Довольно приметен, пафосен снаружи, но как оказалось очень и очень приятен внутри. Часто ходила мимо, 3.08.2009 мы заглянули туда на ужин. Сели на террасе, я так поняла, это и есть зона для некурящих, в зале было довольно накурено.
  • 14.04.2010 - 03:03
    Стал хуже чем пару лет назад, но всё ещё неплох.
    Конечно раньше ресторан радовал больше и вкусом японской кухни и обслуживанием. Цена не сильно поднялись с начала кризиса, но тем не менее поднялись. Хотя после небольшого изменения цены, заметно изменилось качество пищи.
  • 14.04.2010 - 19:35
    Прекрасное место для романтических встреч
    Ресторан "Шёлк" посещала не один раз и каждый раз он оставлял самы приятные впечатления. Находиться в центре города, очень уютно расположен в тихом месте.Оформление залов довольно необычное, очень просторно, досчатые полы (а не плитка) удобные мягкие диваны, достаточно большие...
  • 18.04.2010 - 00:15
    Цены ресторанные, облик общепитовский
    Посетила на днях ресторан IT-SU на Ярослава Гашека. На первый взгляд интерьер приятный, в красных тонах, диванчики симпатичные и окна большие, сидишь как на большой веранде. Пошла мыть руки в туалет, все какое-то потрескавшееся, неотремонтированное.
  • D-r аватар
    03.08.2011 - 20:41
    Жуть
    Отзывы явно заказные или хозяева писали. Купился, поехал. Все по рекомендациям - лагман, манты, чай. На первое принесли тарелку с горкой болгарского перца. Лапша съедобная, но мяса практически нет, и вкус бульона - спецфический. Манты - ужаснейшие.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 08.08.2022 - 11:01
    Островок турецкого счастья в центре Санкт-Петербурга. Обалденная кафешка с восточными сладостями, цены не радуют. но вот вкус невероятный
    Всем привет. Я люблю десерты, особенно восточные, поэтому часто я ищу какие-то кафешки, где можно попробовать пахлаву, лукум и прочее. И сегодня расскажу про Пахлавальню в самом центре города.
  • 10.03.2022 - 18:33
    Какое оно, бесплатное обучение от государства. Все нюансы обучения расскажу в отзыве.
    Всем привет! В прошлом году мне исполнилось 30 лет и это как-то повлияло на меня. Сразу после дня рождения я решилась на обучение, к которому очень долго готовилась. Купила курс и решила изменить свою профессию.
  • 03.05.2022 - 15:35
    За какое блюдо я готова вылизывать тарелку?! И во сколько обойдётся обед в кафе Midi Modi. Новые грузинские блюда, чача и вино. Что нового попробовать в центре Петербурга.
    Всем привет.Сегодня расскажу Вам об одном из самых моих любимых мест отдыха в центре Санк-Петербурга - это ресторан новой грузинской кухни Midi Modi .Это не какое-то пафосное место, а с виду обычная кафешка с уклоном в сторону грузинской кухни.
  • 08.07.2022 - 06:43
    Пышки ВСЕГО по 20 рублей! Я думала, что таких цен уже давно нет, тем более в центре Санкт-Петербурга. Пышечная Пышки - советский колорит и вкусная выпечка гарантированы.
    Hi! О пышках на Конюшенной в Санкт-Петербурге я знала давно, но поскольку к данному формату выпечки не испытываю совершенно никакой тяги, добралась до заведения только в этом году. Чтож, не скажу, что осталась в восторге, скорее в недоумении и в данном отзыве на кондитерскую Пышки расскажу почему.
  • 23.03.2022 - 13:35
    Я две недели рыдала после родов! Если крупный плод или намечаются "проблемные роды"-только не в этот роддом! Желания родить еще раз нет..
    Отзыв пишу специально спустя год после родов(2021г.)в надежде на то, что эмоции ослабеют и я забуду немного этот кошмар. Но он все же будет эмоционально окрашен, слов из песни не выкинуть же... Не рекомендую читать тем, кто и так сильно нервничает перед родами. Но напишу все, как есть..
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 29.06.2022 - 13:32
    Из Петербурга в Улан-Удэ? Запросто. Вкушаем традиционное блюдо бурятской кухни и насыщаем душу духовной пищей.
    Всем привет!   С присущим буддизму асскетизмом Петербургский буддисткий храм распологается вдали от центра рядом с шумным Приморским шоссе. Совсем рядом любимый горожанами но, не мною Елагин остров. Это, я к тому, что можно совместить посещение храма и прогулку по парку.