Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 20:10

150 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Сегодня поговорим о таком полезном аксессуаре для колясок и детских стульчиков, как чехол.

Казалось бы, обычная вещь. Но вдруг выяснилось, что эта крайне необходимая мне "запчасть" не водится ни в детских магазинах, ни на просторах интернета. Лишь после нескольких дней бесплодных поисков я случайно натолкнулась на отзыв об этом чехле с Алиэкспресс, нашла сам чехол и на радостях заказала аж 2 штуки. Мне покупка обошлась в 306 руб за два чехла.

Шла посылка ну о-о-очень долго- аж 3 месяца. Это против заявленных 26-48 дней! Продавец два раза продлял защиту, благо, заказ я сделала еще будучи беременной, так что время на ожидание было. Товар не отслеживался, однако, после открытия спора продавец любезно прислал трек-номер, по которому мы, в конце концов, и нашли товар.

Доставка осуществлялась Почтой России. Чехлы пришли в пакете,

слегка порванном с обратной стороны.:

Впрочем, не критично.

Сам чехол радужной расцветки, двусторонний:

Материал верха синтетический, не промокающий. Раньше бы его назвали "болонья". Подкладка из синтепона. Толщина чехла примерно 1 см. Впрочем, сидеть мягко. Чехол имеет отверстия для пятиточечного ремня безопасности и завязки сверху. Предназначен скорее для коляски, но для стульчика тоже подходит. Отверстие внизу оказалось маловато:

Но я его аккуратно подрезала и даже подшивать не стала. Благодаря особенностям материалов, из которых чехол сделан, ничего никуда не "поползет".

Как видно на картинке, чехол не надевается на стул, а вкладывается в него.

Покупкой я довольна, несмотря на долгую доставку. Так что рекомендую. Особенно за такие деньги. И, кстати, я видела потом этот чехол в комплекте с коляской в "Насяне". Но отдельно он у них не продается.

А вот еще мои покупки с алиэкспресс:

Недорогой робот-пылесос

Электрический молокоотсос

Бюстгальтер для кормящих мам

Термометр-соска

И другие товары для детей и мам:

Пароварка-блендер

Нужная вещь- стерилизатор

Подогреватель бутылочек

яркий мобиль на кроватку

Достоинства
  • Двустронний
  • Дешевый
  • Мягкий
  • Универсальный
  • Яркий
Недостатки
  • Для меня их нет.
Каштанка82рекомендует