Опубликовано 31 Январь, 2024 - 21:37

один день

Добрый день, дорогие мои друзья!

В выходные дни я делаю большую закупку в нашем супермаркете, чтобы было достаточно продуктов для всех на целую неделю, а себе лично покупаю питьевые йогурты, которые беру на работу, а иногда и могу вечером выпить перед сном, если очень устала и нет совсем времени приготовить что-нибудь на ужин, хочется помыться и лечь спать только.

Йогурты, если они правильные, то полезны для организма, имеют в своём составе лакто или бифидо бактерии, а в них наша пищеварительная система нуждается.

У меня есть проверенные марки, которые я чаще всего и покупаю, но иногда что-то хочется новенького и вкусненького, согласитесь, что одни и те же продукты очень надоедают и хочется разнообразия, хочется попробовать что-то интересное, хотя это может быть в итоге и ошибочная покупка, как в этот раз у меня произошло.

🌾 Марка производителя: Тёлушка

🌾 Категория: питьевой йогурт.

🌾 Слова производителя:

Йогурт питьевой ТЕЛУШКА Банан 1%, без змж – напиток, который нравится и детям, и взрослым. Не требующая представлений неоспоримая польза йогуртной закваски и сладкого банана способны сделать любой прием пищи ярче и позитивней. В меру сладкий прекрасно подходит как для завтрака, так и для легкого перекуса в течение дня. Его добавляют в творог, коктейли, заправляют им салаты.

Интересно мне стало, что какие салаты им можно заправлять, если в составе есть сладость и яркий вкус банана, может быть фруктовые только, но я в этом моменте совсем не уверена.

Хороший объем, мне такие близки и симпатичны, так как это хороший перекус для двоих человек, а может быть на целый день йогурт, если с собой взять на работу ещё что-нибудь вкусненькое, например, орехи или курагу, а я и беру сухофрукты, так как их люблю.
Йогурт встряхивать надо обязательно, если он не термостатный, чтобы стал однородным, а наполнитель распределились по всей бутылочке и не оседал бы на дно её.
Крышка винтовая и это плюс этого производителя, так как можно часть выпить и оставшуюся даже везти с собой в сумке или в рюкзаке.
Есть вкус банана, но он какой- то не свежий, мне не понравился йогурт на вкус, не говоря уже о его составе, где по факту нет совсем бананов, нет пюре из банана, а в наличии только ароматизатор.
Не самый вкусный вариант йогурта и он мне не очень понравился, выпила все же его и ничего со мной не произошло, никаких последствий, чему я несказанно рада.

Мои впечатления от питьевого йогурта "Тёлушка" со вкусом банана:

✅ Удобная форма йогурта

✅ Питьевой йогурт удобно носить в сумке с собой

✅ Молочный продукт и в нем есть нужный белок

☑ Не вкусно

☑ В составе ароматизаторы и нет пюре из бананов

Выбирайте правильно для себя продукты.

Будьте здоровы.

Достоинства
  • Более-менее адекватная цена
  • Дизайн упаковки
Недостатки
  • Одни ароматизаторы в составе
  • Очень сомнительный вкус
  • Состав
ALEGRIA1рекомендует