Опубликовано 27 Январь, 2013 - 15:36

Ждала это укрепляющее средство с нетерпением. Так как в последнее время мои ногти стали очень хрупкими, ломкими. Ни один лак на моих ногтях не держится дольше одного дня. В связи с этим я и заказала себе эту укрепляющую базу, в надежде на то что мой лак будет держаться дольше. Но не тут-то было. Все мои ногти облезали по прежнему с такой же скоростью, как и всегда. Так лак ещё не просто отколупывается, а снимается плёночкой. Даже если эту базу использовать как самостоятельное средство без лака, то история та же. Из минусов ещё могу отметить то что лак нанесённый на эту базу очень долго сохнет.
Пожалуй её плюсы только в том что она защищает ногти от окрашивания и придаёт ногтям красивый блеск.
Алиса Монрекомендует
01.03.2013
А у меня лак на эту базу уже 3й день держиться. И это в один слой, который обычно слезает к концу 1го дня. Только на указательном пальце левой руки начинает стираться с края ногтя. Сохнул лак как обычно - быстро. А вот мизинец вышел не ровно - много базы нанесла. Может вы много наносили? Попробуйте оч. тонким слоем и ногти обезжирить))