Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 13:43

Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня!
Цена: 7,29 долларов.
Производитель: Китай.
Описание производителя: висячий органайзер для пакетов на присосках.
Упаковка: в обычный целлофановый пакетик.

упакован так
Доставка: примерно месяц в Алмату.
Внешний вид: красивый, стильный органайзер.
Материал: пластик
Размер: длина 31.5 см, ширина 10 см.
Цвет: заказала в белом, но там есть разные цвета, на любой вкус.
Качество: хорошее.
Вес: около 180 грамм.
Впечатления: давно искала себе подобный органайзер, на али видела разноцветные, пластиковые с дырочками, выглядят они, брр, колхоз дышло)), и по размеру маленькие, много пакетов не влезет, проходила мимо них), а недавно мне в рекомендациях появился этот, он и побольше, и выглядит стильно, уже мысленно нарисовала картинку, где буду его крепить и заказала, в белом цвете, лучше всего, как мне кажется.

Прикрепила на дверцу шкафчика, под раковиной, дверца закрывается, его и не видно.

прицепила на дверцу, шкафчика под раковиной.
Органайзер довольно вместительный, но если у вас накапливается очень много пакетов, то наверно нужно два. Мои все пакеты поместились.

Крепить можно и на стене, и прям на шкафчики кухонные, не плохо смотрится, в любом случае крепится на присосках, мебель не портится, в любой момент можно переместить.
Уход: по мере загрязнения вымыть, просушить.
Способ применения: храним целлофановые пакеты, пакеты для мусора.
Моя оценка: 5 из 5.
Место приобретения: Китай, Алиэкспресс, заказывала здесь.
Достоинства: самое главное достоинство - это порядок, качество норм, и выглядит прилично.
Минусы:
Вывод: сразу такой порядочек, как я люблю, не валяются не пойми где эти пакеты, а аккуратно все заложено, и время на закладывание, пару секунд.
Однозначно рекомендую.
Буду рада, если мой отзыв был вам полезен!
Спасибо за внимание, желаю всем удачных приобретений!

ledydream8рекомендует