Опубликовано 19 Август, 2020 - 19:36

229, 63 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Пришло время навести порядок на кухне. Надоел мне склад под мойкой. Когда есть возможность очистить пространство я всегда за. Для этого сейчас есть множество решений. Одним из которых является приобретение контейнеров, органайзеров и пр.

Место покупки.

ИМ AliExpress.

Доставка.

Из Поднебесной до Урала составила 25 дней.

Размеры.

Высота – 20 см, расстояние от задней стенки до передней сверху – 10 см, расстояние от задней стенки до передней снизу – 8 см, длина задней стенки сверху – 12 см, длина задней стенки снизу – 10 см. Органайзер к низу сужается.

Материал.

Полипропилен.

Цвет.

У продавца в продаже были белого, цвета хаки, серо-синего, зеленого цвета контейнеры. Сейчас моя кухня плавно преображается в белый. И контейнеры конечно не исключение, они белые.

Описание органайзера.

Органайзер спереди с ажурными вырезами. Снизу вырез для вытаскивания мешочков.

Задняя стенка однородная, с дыркой и двумя большими двухсторонними скотчами.

На дне – два отверстия.

Формы у органайзера плавные, без острых углов.

Впечатление.

Это именно то, что я хотела. Понравились небольшие, компактные размеры.

На задней стенке есть двухсторонний скотч. Замечательно. Не люблю когда надо что-то сверлить, т.е. нарушать целостность основания. А то, что приклеено, можно при желании и отклеить.

Висит контейнер крепко. За счёт ажурных окошечек можно зацепить мешки, если много и они вздумают выпасть из контейнера. А ещё видно, что в контейнере находиться. Мешки можно доставать и снизу и сверху. Мы достаём сверху, так нам удобнее.

В нём нечему ломаться и пластик очищается быстро, легко. И у нас нет наконец то пакета с пакетами! Сейчас всё на своём месте, аккуратно и прибрано.

Фотография ДО (без органайзеров).
Фотография ПОСЛЕ (с органайзерами)
Есть один недочёт - это неоправданно высокая цена. Сейчас в магазинах множество пластиковых вариантов контейнеров, органайзеров или чего-то подобного по приемлемым ценам. Но дело в том, что в моём городе такого органайзера не было. И "пришлось" заказать.

Заказала два органайзера. В одном лежат мешки, а в другом – тряпочки, губки для уборки. Очень удобно.

Спасибо за внимание.

Разнообразные отзывы из серии "Ремонт, интерьер" можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Одни из последних:

Держатель для бумажных полотенец Aliexpress, который помогает освободить место на столешнице.

Ручка-скоба мебельная "Чибис"- хромированная прелесть на кухонных фасадах.

VGT Premium эмаль по дереву и OSB, которая преобразила мою кухню.

Пластмассовая мыльница Accor всего за 20 рублей.

Достоинства
  • Легкий
  • Практичный
  • Удобный способ крепления
Недостатки
  • Стоимость завышена
Olga711-801рекомендует