Опубликовано 5 Июль, 2020 - 09:53

423,56 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! При заказе этого товара от души смеялась над дословным переводом:

Кухонный держатель для туалетной бумаги, подвесной держатель для туалетной бумаги, держатель кухонных салфеток, подвесной держатель для туалетной бумаги для ванной комнаты, держатель для рулонной бумаги, вешалка для полотенец, кухонная подставка для туалетной бумаги, держатель для полотенец.

Как Вы уже поняли этот держатель для бумажных полотенец (буду называть его полотенцедержатель) я заказала в Китае.

Место покупки. Сайт Aliexpress. Ссылку указала вверху.

Стоимость товара. Стоил 378,46 руб. Цена доставки - 45,10 руб. Общая сумма получилась 423,56 руб. Можно купить и дешевле.

Доставка. Из Китая до Урала посылка прибыла за 20 дней. На почте я получила лёгкий пакетик.

В нём была коробка, в которой лежала в целости и сохранности посылка.

Размеры. Прежде чем сделать заказ я посмотрела размеры у продавца и сделала замеры полок на кухне. Всё вроде подходило. Боялась, что размеры товара не будут соответствовать в действительности. Зря переживала, размеры у продавца совпадают с реальными. На фотографии мои замеры, а размеры продавца в скобках.

Описание товара. Конструкция проще некуда, похожая на английскую удлинённую букву z. И ведь функциональная! Полотенцедержатель сделан из металла. Края гладкие, зацепиться не за что. Покраска качественная. По весу лёгкий. Очень хотела белого цвета полотенцедержатель. И вот он у меня на кухне, чему я несказанно рада. Соответствует фотографии продавца. Вот только не понимаю для чего у него небольшая дырка?

Может просто штамповка такая? Хорошо хоть её не видно. Она находиться на уровне полочки.

Впечатление. Этот полотенцедержатель можно использовать двумя способами:

- вертикально. Этот способ нам не подошёл, потому что при попытке закрыть дверцу полотенцедержатель упирался о столешницу. Дверца соответственно не закрывалась. Да и вообще висел не очень ровно, косовастенько как-то.

- горизонтально. Как мы и используем. Держит как большой рулоном, так и маленький.

На полке не гуляет из стороны в сторону, "сидит" плотно. Между дверцей и полкой образуется щель примерно 3мм, что со стороны не бросается в глаза.

Мне нравиться, что при "установке" полотенцедержателя, кухонный гарнитур не надо портить, что-то сверлить, приклеивать и т.п. Он помогает освободить немного места на столешнице, да и смотрится неплохо. Очень довольна приобретением.

Спасибо за внимание.

О других приятных и полезных мелочах для кухни можно прочитать здесь:

Лофт – корзиночка для многого (хоз.товаровы, декоративная и уходовая косметики, мусор). А может и для много чего другого?

Мыльница Accor, в которой мыло не размокнет.

Удобный консервный нож от Tefal.

Неплохая разделочная доска VETTA ''EMOTION''.

Типа «дамасский» кухонный нож.

Достоинства
  • Качественный
  • Легкий
  • Удобный
  • Функциональный
Недостатки
  • Не нашла
Olga711-801рекомендует
Удобненько 👌🏼
05.07.2020
Давненько присматриваюсь к этому девайсу Smile
05.07.2020
Очень нужное приспособление Laughing out loud
Lic аватар
Lic
Находка
05.07.2020
я тоже присматривала к такой, думала брать или нет. А можете фото прикрепить, где дверка закрытая, как оно в итоге выглядит?
Дома также буду вешать
05.07.2020
Да, вроде бы мелочь, какая-то металлическая загигулина, а оказалась очень даже практичной вещью. Ещё и без косяков! А то заказы с Aliexpress могут быть непредсказуемые по качеству.
P.S. Добавила отзыв фотографиями в интерьере Smile
05.07.2020
Спасибо, да практически не видно, что дверца чуть отходит
Пожалуйста Laughing out loud