Опубликовано 22 Январь, 2019 - 21:03

Приветик всем!

Посмотрели мы до конца первый сезон мультика Щенячий Патруль.

Сначала было интересно смотреть на этих красивых милых щенков. Красочная графика, яркая картинка, щенки добрые, милые, всегда спасут и помогут.

Первый сезон включает в себя 25 серий - в каждой серии по две истории (то есть два происшествия). Одна серия идет 25 минут. Каждая часть имеет свое название.

Бухта приключений - маленький городок в котором проживают случайный жители и те кто практически всегда мелькают в кадре это: мер Гудвей (со своим питомцем курицей Ципаллетой), капитан Палтус, владелец кафе мистер Портмен и его внук Алекс, фермерша Юми, Кетти с ее котом Кайли, господин Раймундо с его цирком, Джейк, а также в главных ролях Райдер и его щенки.

Райдер - можно сказать хозяин щенков, принимает вызовы и отдает команды щенкам. Сам владеет вездеходом.Гонщик - регулировщик - выполняет наибольшее заданий. Любимый слоган: Смело за дело.

Владеет милицейской машиной. Имеет громкоговоритель, фонарик, сетку. Машина оснащена колпачками и лебедкой.

Крепыш - владеет ковшом. Машина - бульдозер. Любит кататься на скейте. Слоган: Дело зовет Крепыш вперед.Зума - ездит по воде на катере. Катер оснащен спасательным кругом. Слоган: Ныряй глубже.Рокки - оснащен железной лапой и отверткой. Машина свалка, найдется что угодно. Слоган: Нет свалки, без смекалки и Даю зеленый свет.Маршалл - пожарник. Такой неуклюжий, что это ужас, я не знаю как он вообще работает пожарником. Владеет водомётом. Машина пожарная оснащена лестницей. Слоган: Зажигай!Скай - единственная девочка в банде. Летает на самолетике, также оснащена "крыльями". Слоган: Щенки рождены летать или Небо зовет.Итак, что бы не случилось все звонят Райдеру. Райдер же созывает всех на базу, а там раздает команды.Все щенки до ужаса медленные, происшествия есть такие, которые действительно требующие помощи, а есть такие глупые, что это ужас. Например достать курицу мера, Цыпалетту з ущелья, снять кота с башни. Такие пустяковые задание и все звонят Щенячему Патрулю.А там Райдер всех зовет на базу, раздает команды, (в основном на задание выезжает два щенка, очень редко все) и потом едут его выполнять. За это время можно утонуть, сгореть, умереть... Ну очень медленно все делается... Щенки даже на заданиях очень медленные, пока подумают что да как сделать.А с этой базой то вообще чума. Как может ребенок все 25 серий выдержать одно и тоже, если даже взрослый не может.Слишком затянутый и местами очень скучный. Я его уже так насмотрелась, что аж начало подташнивать и даже снится ночами. А ребенок все кричит: "Патруль, патруль, включите!"Ну все же мульт учит помогать, несет добро и позитив. Каждого щенка благодарят и хвалят за проделанную роботу. Все щенки добрые, хорошие, веселие без ноток агрессии.

Также есть празничние серии: Хеллоуин, Рождество, Пасха.

Вывод:

Мульт получился слишком затянут и очень давит на психику.

Подойдет от 2-х до 3-х лет, а дальше я думаю будет не очень интересен деткам.

Посмотреть все же рекомендую, но не все 25 серий иначе можно тронутся умом.

Сейчас уже смотрим Босс-молокосос))) Щенячий патруль оказался цветочками, теперь начались ягодки).Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Веселый и очень добрый
  • Позитивный
  • Учит работать в команде
  • Яркий
Недостатки
  • Скучный
Vikki26рекомендует
22.01.2019
Меня вообще разочаровывает современные мультики. На мой взгляд лучшее - это Дисней 90-х
22.01.2019
Это точно Wink
24.01.2019
и у меня ребенок перерос уже его
Smile
Обожаю мультики )
24.01.2019
И я) Они поднимают настроение))))