Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 09:11

349 руб.

К товарам ИКЕА у меня особенная симпатия. В который раз убеждаюсь, что качество у них на высоте, да еще и цены очень даже демократичные!

Впервые познакомилась с ИКЕА я примерно 3 года назад и с тех пор активно делаю там покупки.

Сегодня хочу рассказать про замечательные табуреты ФРОСТА, которые меня радуют уже 1,5 года.

У меня их 4 штуки, можно сказать, комплект.

Первоначально покупала для сидения гостей во время больших «застолий», потому что стульев, как всегда, не хватает. И вот как раз они попались мне на глаза, подкупило фото их невероятно компактного хранения.

Но потом стала их использовать в повседневной жизни. Убрала со своей малюсенькой кухни (6 м2) громоздкие стулья со спинками и оставила этих малышей. Места сразу стало больше!

Высота табурета – 45 см.

Диаметр сидения – 35 см.

Сделаны в России (неожиданно!)

Они, на самом деле, просто находка! (сейчас буду перечислять их многочисленные достоинства)

1) цена – покупала за 349 рублей за 1 табурет. Сейчас, правда, несколько подорожали, но не критично – 399 рублей. Ну где вы такие еще найдете?

2) компактность при хранении. Они штабелируются друг в друга и занимают очень мало места. Можно просто поставить их «стопкой» в кладовку или на балкон, а при необходимости доставать.

Вот так это выглядит

3) стильные

4) они сделаны из дерева! (как и многая мебель ИКЕИ)

Березовый шпон, Прозрачный акриловый лак

5) легкие, т.е. передвижение не доставит неудобств.

6) простота и быстрота сборки. Получили мы их в разобранном виде, но трудностей со сборкой не возникло.

Всего лишь нужно ножки прикрутить к сидению, все крепления идут в комплекте.

7) ножки не поцарапают пол, они аккуратно закруглены.

Недостатков для меня нет, но есть один нюанс.

Написано, что они пригодны только для сидения и не рекомендуется становиться на них ногами.

Но я все-таки тестировала, причем, неоднократно. Мой вес 65 кг выдержал. Но все равно будьте аккуратны!

P.s. В моем городе ИКЕИ нет, заказываю через службы доставки, стоимость небольшая: 8% или 10% от стоимости товара (в зависимости от службы).

В общем, очень рекомендую! Если вы еще не познакомились с ИКЕА, то обязательно познакомьтесь! И начинайте прям с эти табуретов! Smile

Вот другие товары из ИКЕИ, которые я рекомендую!

Письменный стол [отзыв] - белый и невероятно красивый!

Термос [отзыв] - ни один другой термос так долго не держит тепло!

jane_ostin_02рекомендует
03.06.2018