Корейская солнцезащитная увлажняющая эссенция Dr.Althea SPF 50+ на физических фильтрах (оксид цинка, диоксид титана) с высокой степенью защиты 50+. Объем - 50 мл. Очень удивлена, что нет отзывов, ведь средство очень достойное!
Кожа у меня, склонная к жирности и сложно подобрать крем, который не будет оставлять жирного блеска. Несмотря на плотную кремовую текстуру, эссенция отлично впитывается и не оставляет после себя никакого блеска! Не выбеливает и не забивает поры! Однозначно куплю еще! Очень рекомендую обладателям жирной кожи!
Активные компоненты:
-оксид цинка – физический фильтр,
-диоксид титана - физический фильтр,
-ниацинамид,
-пантенол.
Обещание производителя:
Средство защищает от всех видов УФ-лучей (UVA и UVB), предотвращает повреждение кожи, появление ожогов и покраснений, увлажняет кожу и выравнивает тон, способствует синтезу коллагена и повышению эластичности кожи.
Подходит для чувствительной кожи - средство прошло дерматологические тесты, не вызывает раздражений.