Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 23:34

Всем привет✌

?Данный отзыв будет посвящен потрясающему гелю для душа Карский можжевельник тонизирующий от марки Арктика.?

?В чем же "фишка" данного геля, и почему он такой потрясающий?!.

?Описание продукта.

АРКТИКА - потрясающей красоты место, о котором, как говорится, не в сказке сказать, ни пером описать. Место под управлением, его величества, Северного Ледовитого Океана, снабжает нашу матушку Землю фантастической сочности ягодами, одурманивающими и бесконечно полезными травами. Кустарники и плоды, пройдя все тягости сурового климата, вбирают в себя самые ценные и полезные витамины, которые может создать природа.

???❄❄❄❄❄❄❄

Можжевельник - древнее растение, польза которого известна с давних времен. Польза эфирного масла можжевельника безгранична:

При наружном использовании оно способно насыщать кожу кислородом, способствуя детоксикации всего организма. Эфир благотворно действует на регулирование артериального давления, повышение активности мозга, избавление от депрессии.

?Состав.

Состав хоть и не совсем экологичен, но содержит в себе эфирное масло можжевельника. ?

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7, Glyceryl Cocoate, Parfum, Glycerin, Juniperus Communis Fruit Extract, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Coco Glucoside, Disodium EDTA, Citric Acid, Benzophenone-4, Cl19140, Cl16035, Cl42090

Разбор состава на экоголик можно посмотреть по ссылочке ниже:

[ссылка]

Также производитель указывает, что в составе нет ГМО, парабенов и минеральных масел.

Что дает гелю для душа огромный плюс.

?От производителя:

Эфирное можжевеловое масло, которое входит в состав геля для душа, оказывает дезинфицирующее, противовоспалительное и дезодорирующее действие, способствует регенерации кожи и ускоренному заживлению ран. После применения кожа чувствует себя свежей и обновленной.

?Упаковка:

Упаковка в интересном русском стиле. Оригинальное оформление привлекает внимание.

Объем: 450 мл. Довольно немаленький. Мне с расходом на пену хватило геля на 2 месяца.

Использовать гель очень удобно. Ничего не нужно открывать, достаточно нажатия помпы.

?Гель.

Сам гель средней густоты, желто-зеленого цвета.

⚃Пахнет он фантастически. Если вы любите запах леса, хвои - это для Вас. Для меня ванна с этим гелем - это целая ароматерапия. Я настолько люблю этот запах, что добавляю его в воду для пены и аромата, а затем наношу на тело. Гель легкий. После ванны, чувствуется эффект, как после бани. Появляются силы и прибавляется энергия ? на новые свершения)

Мне очень понравился продукт. И я смело могу его рекомендовать. ❤

Всем спасибо! ?

Достоинства
  • ! отлично увлажняет кожу
  • * Очень удобный
  • *Очищает и тонизирует
  • + обалденный запах
  • Дает заряд бодрости и настроения
  • Спа-эффект, ощущения леса, природы
MarieSamрекомендует