Гель для душа Balea YOUNG Sweet Wonderland - отзывы

• 09.04.2013 - 00:14
    отличное качество по дешёвой цене
    С маркой Balea знакома около 10 лет. Вначале подозрительно относилась к этой продукции, думая, что качественные средства не могут так дёшево стоить. Но позже научилась разбираться в составах и обнаружила, что во многих дорогих брендах химии гораздо больше, а случаи аллергии на их продукцию - чаще.
  • Гель для душа Belea carambola!
    Как обычно шопинг по магазинам Берлина закончился в DM! Сегодня расскажу вам о гелях для душа! Экзотические, мягкие и ароматные, цветочные и ванильные, ягодные, шоколадные и прочие пахучие баночки можно увидеть на прилавках в Германии. Глаза мои разбегались, еле собрала из и определилась с выбором!
  • 03.08.2014 - 19:48
    Геля много не бывает ;)
    Думаю, со мной согласится каждый: геля для душа много не бывает, особенно летом! А если у вас в ванной стоит Balea - принять душ можно и лишний раз, без повода!
  • 20.09.2014 - 15:52
    для любителей вишни
    Заказывала этот гель через интернет-магазин, поэтому о аромате только догадываться приходилось Я люблю все брать новое, было даже интересно ,что меня ожидает… Цена бюджетная, состав ,как и у всех среднестатистических гелей.
  • 24.10.2016 - 04:10
    интересній запах
    Мне очень нравятся лимитированные гели этой марки Запаха всегда очень интересные .А ,главное цена не заставит вас думать долго .Выбор ароматов порадует каждого .
  • 03.04.2017 - 02:27
    Любите ли Вы всё милое, как люблю это я? Расскажу, как пахнут облака и звёзды...
    Всем доброго времени суток! Сегодня у меня прелестный гель для душа с Единорожкой, радугой и прочими няшностями на Ваш суд. Швейцарская марка Balea в России не очень популярна, насколько мне известно, но точно видела в Украине.
  • 11.11.2018 - 07:45
    🔆 Ямайка! 🍹 Порция фруктовых вкусняшек на солнечных Карибах 🏝
    "Под занавес" лета я успела ухватить в драгерии фееричный гель для душа Jamaica Vibes . Улов более чем удачный, потому что, во-первых, гель невероятно вкусный, а во-вторых, это лимитка. Вообще, у Balea гели для душа бесподобные, они настолько вкусные, что хочется съесть.
  • 25.04.2018 - 20:12
    Как будто побывала на Багамах! Разбор состава
    Приветики! Давно хотела написать отзыв на этот гель для душа, уже не первый раз он в моей ванной. Достала я его через знакомую, которая занимается товарами из Европы, в обычных магазинах не видела, пока не переехала жить в свой городок) тут нашла в обычном магазине с хим товарами и искренне…
  • 13.11.2018 - 17:23
    Ммм...такая вкусная шоколадка❤, которую ну никак нельзя съесть! :( Шоколадный гель для душа от Balea
    Добрый вечер!Всем добро пожаловать на мой отзыв! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Сегодня я опять буду рассказывать о продукции Balea.Для тех, кто не читал мои отзывы, да и вообще не знаком …
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 28.07.2020 - 16:20
    🌱 Натуральный пенный комфортный гель для больших и маленьких в макси-объёме! Нашла субъективный минус, но на оценку он не повлиял 🌱
    Добрый день! Люблю натуральные уходовые средства. Они бережно действуют на кожу и не вызывают привыкания. Недавно моя полочка в ванной пополнилась таким продуктом - Гелем для душа «Индекс натуральности» от косметического бренда Ichthyonella.
  • 07.08.2020 - 20:19
    Деликатный гель для душа с вкусным ароматом сладенького мохито | Подошел даже капризной коже, склонной к сухости
    Добрый вечер) ECOCRAFT - отечественный производитель натуральной косметики. Для меня марка новая - пока знакома с ней только по скрабу для тела (но это пока - от скраба в восторге).
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 15.07.2020 - 14:43
    Нежный крем-гель с увлажняющий эффектом и манящим мускусным ароматом.
    Какие критерии у вас при выборе геля для душа? Для меня важней всего, чтобы не сушил кожу и имел приятный аромат. Полное название: Крем-гель для душа La Messange White Musk Цена: 233 Купить крем-гель для душа можно на WB: ПРЯМАЯ ССЫЛКА на продукт Упаковка: гель находится во флаконе с дозатором, что …
  • 27.06.2020 - 14:20
  • Чудесный гель, который идеально подходит для тёплого времени года и стоит всего 55 рублей!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа, который я купила в Фикс Прайс. Я видела гели этого производителя давно, но не покупала. А теперь я ознакомилась с достоинствами и недостатками и готова поделиться с читателями своими мыслями по поводу этого товара.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!