Опубликовано 17 Июнь, 2023 - 13:09

Приветствую всех заглянувших!

С довольно известной маркой производителем «Camay» я знакома не понаслышке уже несколько лет так точно и на протяжении всего этого времени она смогла зарекомендовать себя только лишь с максимально положительной стороны. Чаще всего я приобретаю кусковое мыло от выше упомянутого производителя, но конкретно в отзыве ниже я хотела бы рассказать вам об впечатлениях от использования мною геля для душа «Camay» Mademoiselle с игривым ароматом цветка лотоса.

• Общая информация.

Гель для душа Camay Mademoiselle Игривый аромат цветка лотоса.

Масса нетто: 250 мл. Срок годности: указан на упаковке и составляет 36 месяцев. Срок годности после вскрытия упаковки: 12 месяцев. Изготовитель: ООО «Юнилевер Русь», г. Москва. Стоимость: около 200 рублей. Где приобрести: во многих сетевых магазинах, в маркетплейсах «Wildberries», «Ozon», «Яндекс Маркет», а также на многих других онлайн или же офлайн площадках.

• Упаковка.

В качестве упаковки для геля для душа «Camay» Mademoiselle Игривый аромат цветка лотоса выступил привычный для данного формата флакон из плотного пластикового материала. Как вы сами можете заметить на фотографии ниже изготовлена выше упомянутая мною упаковка из прозрачного материала и поэтому не у кого из приобретших данную продукцию для принятия душа, по идеи не должно будет возникнуть никаких сложностей с отслеживанием находящегося внутри неё средства.

Гель для душа Camay Mademoiselle Игривый аромат цветка лотоса

На задней стороне флакона с гелем для душа «Camay» Mademoiselle с ароматом лотоса вы сможете найти информацию о том какие ингредиенты входят в его состав, рекомедации по правильному способу применения выше упомянутого средства, его сроках изготовления и годности (до и после того как вами будет нарушена целостность упаковки), на какой эффект стоит рассчитывать при применение этого вида продукции, а также месте где её таки и произвели.

Гель для душа Camay Mademoiselle Игривый аромат цветка лотоса

Минусом упаковки с гелем для душа «Camay» Mademoiselle с ароматом цветка лотоса для меня стало то, что на флаконе не было защиты от первого вскрытия и поэтому нет гарантии в том, что до вас никто не вскрывал её и тем самым не нарушал условия хранения и сроки годности средства. Что касается дозатора располагающегося под крышкой формата флип-топ – отверстие под ней не особо широкое и поэтому гель для душа выходит оттуда через него небольшими порциями.

Гель для душа Camay Mademoiselle Игривый аромат цветка лотоса

• Информация от производителя.

По заверениям производителя геля для душа «Camay» Mademoiselle с ароматом цветка лотоса он должен не только способствовать очищению кожи тела, но и препятствовать образованию сухости и чувства стягивания на ней. Что собственно и ожидаешь обычно получить от подобных средств, предназначеных для очищения и ухода за телом.

Гель для душа Camay Мадмуазель с игривым сладким ароматом лотоса, бережно очищает кожу, обеспечивая незабываемое ощущение свежести на весь день. Благодаря насыщенной кремовой текстуре средство с легкостью превращается в нежную пену, полностью смывается водой, позволяя коже дышать, делает ее нежной и благоухающей. А формула помогает сохранить естественную увлажненность кожи и предотвращает возникновение чувства сухости и стянутости после использования. А соблазнительный аромат поднимает настроение, придаёт сил и обаяния.

• Состав.

Как и у любого другого бюджетного уходового средства, предназначенного для очищения кожи тела – состав у геля для душа «Camay» Mademoiselle с ароматом цветка лотоса далёк от идеального в плане натуральности. Поэтому если для кого-то это является важным критерием при выборе геля для душа, то сразу имейте в виду этот самый момент.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Sodium Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Sodium Citrate, Citric Acid, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Sodium Xylenesulfonate, Laureth-10, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Methylchloroisot.

Гель для душа Camay Mademoiselle Игривый аромат цветка лотоса

• Впечатления от использования.

Первым положительным качеством геля для душа «Camay» Mademoiselle с ароматом цветка лотоса для меня стало то, что он достаточно густой и однородный по своей текстуре. Что же касается аромата присущего для героя данного моего отзыва, то кому-то он может показаться достаточно таки резким. Конкретно у меня оттушка у выше упомянутого геля для душа от «Camay» Mademoiselle – не вызвала никаких неприятных реакций и не показалась через чур уж навязчивой.

Гель для душа Camay Mademoiselle Игривый аромат цветка лотоса

Помимо выше озвученных мною положительных качеств, также гель для душа «Camay» Mademoiselle с ароматом цветка лотоса может похвастаться ещё и тем, что даже одной небольшой его капли хватит для того чтобы получить густую шапку воздушной пенки, которая отлично сохраняет свою форму и не опадает в течение пары-тройки минут. Благодаря этому факту, данный гель для душа имеет очень экономичный расход и как по мне, хватить его должно примерно на пару месяцев использования.

Гель для душа Camay Mademoiselle Игривый аромат цветка лотоса

Что касается результативных качеств геля для душа «Camay» с ароматом цветка лотоса, то первым положительным качеством этого средства для меня стало то, что остатки от пенки легко смываются с кожи и после этого на теле не остаётся липкости или такого неприятного чувства как маслянистость. С ощущением же кожи от загрязнений герой данного отзыва справляется просто на отлично и по крайней мере визуально на ней не наблюдается никаких намёков на те или иные виды загрязнений.

Гель для душа Camay Mademoiselle Игривый аромат цветка лотоса

Небольшим минусом геля для душа «Camay» Mademoiselle с ароматом цветка лотоса для меня стало то, что он немного способствует стягиванию кожи и поэтому после использования данного уходового средства приходиться прибегать к дополнительному нанесению на кожу ещё и каких-нибудь увлажняющих кремов или лосьонов. В остальном же никаких других отрицательных сторон при регулярном обращение к помощи героя данного моего отзыва – мне заметить не удалось.

Гель для душа Camay Mademoiselle Игривый аромат цветка лотоса

Как вы думаю уже могли понять из этого моего отзыва, каких-то либо причин для того чтобы не поставить максимально наивысшую оценку гелю для душа «Camay» Mademoiselle с ароматом цветка лотоса у меня нет и поэтому я несомненно порекомендую его всем читателям данного моего отзыва, а также скорее всего повторю покупку выше упомянутого средства ещё не однократно!

Достоинства
  • Быстро и равномерно наносится
  • Красивый дизайн
  • Не сушит кожу
  • Отлично пенится
  • Прекрасный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
Юлия141194рекомендует
Интересно было бы попробовать! Smile
Классный гель)))
Официальный представитель Юнилевер Русь
19.06.2023
Добрый день, уважаемый потребитель!
Хорошего Вам дня!
19.06.2023
Брала такой в наборе на подарки, все остались довольны.)))
20.06.2023
Давно не брала гели этого бренда, надо как-нибудь приобрести)