Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 17:47

Я довольно скептически отношусь к российской, так называемой, органической косметике, но гели для душа люблю и покупаю постоянно. Пробовала гели Natura Siberica , Planeta Organica , Organic People , Organic Shop, Love 2mix organic , но ECO hysteria понравились больше всего по соотношению качество-аромат. Моими фаворитами являются Sexy dancer, Creamy-n-milky и Crazy bananas. О последнем и пойдет речь.

Гель для душа Crazy bananas обладает кремовой, средней по густоте текстурой. Не концентрированный. Чтобы получить обильную пену, наливаю на мочалку много геля. Но учитывая, что 500 мл геля стоит чуть больше 100 рублей, прощаю гелю неэкономичность и совсем не считаю это за недостаток.

Аромат – бананово-сливочный, очень напоминает запах бананового йогурта. Мне очень нравится, химическим не кажется. На коже аромат остается не долго.

Качество геля тоже радует. Кожу совсем не сушит, напротив после душа кожа мягкая и шелковистая.

Но самое главное достоинство как геля Crazy bananas, так и всех остальных российских «органических» гелей для душа, это то, что они полностью смываются водой, не оставляя после себя ощущения пленки и не смытой пены, что очень часто встречается у гелей типа Palmolive и пр.

Что касается состава, то производитель уверяет, что вся продукция ECO hysteria не содержат вредных ПАВ группы SLS, содержат только безопасные активные компоненты и сертифицированные органические ингредиенты. Верить или нет, это личное дело каждого, но мне гели для душа ECO hysteria очень понравились, и они надолго поселились на полочке в моей ванной комнате.

DashaCatрекомендует