Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 19:17

Я люблю органический продукты, поэтому с фирмой ECO Hysteria у меня нежная дружба.

Вид продукта спереди

Одним из самых самых моих любимых продуктов является гель для душа Crazy Bananas.

Все, что не содержится

Почему-то мне на ум сразу приходит песня "Бананы в пижамах", но это не важно Laughing out loud

Вид продукта сзади

Важно то, что этот гель для душа пахнет счастьем. Правда правда, самым настоящим счастьем.

Свотч

У него нежный тропический аромат. который напоминает о чем-то прекрасном и незыблемом, что никогда не пройдет. Просто чудесный запах.

Пена от геля

Гель не очень хорошо пенится, но это и понятно, ведь у него практически органический состав, по крайней мере химический продукты типа Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Benzyl Alcohol стоят на последнем месте, а значит их в средстве содержится очень и очень мало.

Сам гель имеет желтый приглушенный оттенок.

Очень удобная упаковка. Ни один мой ноготь был сломан в попытках открыть крышечки у других гелей для душа. С этим средством такого не будет, ведь бутылка похожа на огромное жидкое мыло Laughing out loud

Единственный минус это то, что на упаковке нарисована довольно толстая блондинка Laughing out loud

Гель имеет очень большой объем 500 мл за просто смешные деньги.

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Идеален
  • Натуральные компоненты
  • Обалденный аромат
  • Хороший состав
Недостатки
  • Плохо пенится
ТориАпрельрекомендует